Недвижимость и строительство в Пензе

Профилированный брус является превосходным материалом для загородного строительства

Строительство загородных домов в настоящее время развивается бурными темпами. Для того чтобы выдержать конкуренцию на рынке, строительная компания должна производить дома, характеризующиеся высоким уровнем комфортности, безопасности и экологичности. Соответственно, встает вопрос о выборе материалов для строительства домов и дач.

Широкое распространение бруса

Сегодня на лидирующие позиции по популярности среди стройматериалов выходит профилированный брус. Тому есть много причин. Данный материал экологичен, безопасен и даже полезен для человеческого организма. Он также обладает высокими эстетическими параметрами. И, что особенно интересно, он выгоден для покупателей с экономической точки зрения, ведь дома из профилированного бруса доступны по цене для покупателей со средним уровнем дохода.

С образцами объектов, созданных одной из преуспевающих на рынке Московской области компании, можно ознакомиться на сайте doma-veka.ru. Эта компания принимает от клиентов заказы и сдает дома под ключ. Ее цены выдерживают конкуренцию с другими компаниями Москвы и Московской области, а качество при этом остается на достаточно высоком уровне.

Преимущества профилированного бруса

Данный материал обладает рядом преимуществ по сравнению со строганым. В частности, это система шип-паз, обеспечивающая плотный подгон и высокую оперативность при проведении строительных работ. Еще одним отличием профилированного бруса является специальная форма, которая придается ему по всей длине. Данный материал проходит несколько циклов технологических процессов на современном оборудовании прежде, чем вводится в эксплуатацию.

Благодаря соединениям пазового типа, достигается высокий уровень плотности и большая площадь соприкосновения, что, в свою очередь, обеспечивает устойчивость стен к таким агрессивным воздействиям внешней среды, как проникновение дождевой воды. Сведение к минимуму количества щелей и зазоров является очень важной задачей при проведении строительных работ, так как стена дома не должна пропускать влагу и подвергаться процессам гниения.

Угловое соединение профилированного бруса обладает эффектом самозаклинивания, что обеспечивает высокую степень жесткости. Благодаря этому, вероятность разворачивания бруса сводится к нулю, и за сохранность стен дома можно не беспокоиться. Можно убедиться в высоком качестве работ строительных компаний, посмотрев в Интернете.

Стены на основе профилированного бруса защитят жильцов от агрессивных воздействий внешней среды и обеспечат отличную теплоизоляцию.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading