Недвижимость и строительство в Пензе

Новые варианты рекламы

Рекламное поле представляет собой огромные ресурсы для творческого воображения, и специалисты в этой сфере постоянно находятся в поиске новых, креативных решений. Человек, увидев рекламное изображение, должен запомнить его, и запомнить с хорошей стороны – оно должно создать в памяти благоприятный образ, мотивировать приобрести продукцию именно этой компании.

В последнее время все чаще встречается реклама на асфальте. Обычно это надписи определенного содержания, выполненные через трафарет, либо нарисованные мелом картинки. Но сейчас все изменилось. Средства наружной рекламы пополнились специальными пленками, которые дали возможность изготовления 3d изображения.

Оригинальные и интригующие наклейки на асфальте в формате 3d можно встретить не только в столице и крупных городах, они появляются даже в далеких провинциальных райцентрах. И объясняется такое широкое распространение новой разновидности рекламной продукции просто - явная выгода.

Преимущества рекламы на асфальте

Мы настолько привыкли к таким средствам рекламы, как висящие над головой растяжки, баннеры и билборды, что практически не обращаем на них внимания. А вот под ноги смотрит почти каждый прохожий. Причин тому много, и одна из них - неудовлетворительное качество покрытия наших дорог и тротуаров. Поэтому изображения на асфальте никогда не останутся незамеченными. Это могут быть и наклейки, и выполненные краской рисунки или тексты. Площадь, занимаемая ими, обычно невелика, приоритет отдается информативности. Но и о дизайнерских изысках забывать не стоит. В любом случае, такой вид рекламной продукции эффективно работает. Лучше всего наклейки размещать неподалеку от того места, куда зовет реклама. Можно использовать различные указатели: в виде следов ног, стрелок с названием компании и т.д.

Экономично и эффективно

Давая высокую отдачу, реклама на асфальте обходится гораздо дешевле других средств наружного оповещения. Материала на ее изготовление уходит мало, трудовых и временных затрат тоже минимум - как можно сравнивать изготовление и установку, например, огромного рекламного щита и маленького кусочка специальной пленки?

После разработки и утверждения 3d изображения его быстро печатают, используя современное высокотехнологичное оборудование. А уж наклеить на асфальт кусочки пленки может даже ребенок, здесь не требуется квалифицированная рабочая сила.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading