Недвижимость и строительство в Пензе

Мебель, с которой комфортно - «EMOZIONI DI CASA»

Правильно подобранная мебель для каждой комнаты – это залог комфорта и уюта в доме. Нельзя накупить диванов и шкафов, а потом как угодно и где угодно их расставить. Только строгое следование рецептуре интерьерного дизайна, вкупе со своими представлениями о красоте и стиле способно принести в дом желанный покой и уют.

Любая квартира или дом начинаются с прихожей. Поэтому мебель здесь должна быть строго функциональной, чтобы Вы или Ваши гости могли быстро и с комфортом снять верхнюю одежду, поправить причёску и перейти от походного состояния к домашнему.

В этом плане мебель tempor не знает себе равных! Итальянское качество, помноженное на такой же изысканный стиль, позволит Вашим гостям сразу же окунуться в средневековую атмосферу. Представьте – Вы только заходите в дом, а там всё предстает в стиле ампир или как было несколько веков назад в палатах венецианских дожей и купцов!

Гостиная, столовая и общая зала должны быть светлыми и способствовать позитивному общению. Здесь будет уместна мебель calia. Она обладает плавными формами, не вызывает чувства беспокойства или сонливости, достаточно функциональна и приятна на ощупь.

С ней гостиная станет прибежищем приятных мыслей, а зашедшие на огонёк гости не захотят покидать такой уютный и красивый уголок!

Спальня и детская должны, прежде всего, строго соответствовать всем нормам безопасности и экологической чистоты. Только натуральные материалы, кровати из массива дерева, минимум металлических и пластмассовых частей, максимум позитивных расцветок и тонов. Опять же, итальянская мебель не знает себе равных в плане соответствия самым строгим стандартам и критериям.

Ванная и санузел должны блестеть чистотой в любой ситуации. При нашем качестве воды этого достичь не так уж и просто. Поэтому лучше заплатить на 10-20% больше, но потом не сидеть, как рабыня со щёткой, отдирая жёлтые пятна и удаляя разводы!

Тот хозяин, который не пожалел времени и сил на выбор достойном мебели, обязательно получит отдачу в виде всегда позитивной атмосферы в доме. Такая обитель не будет знать ссор и постоянных генеральных уборок, текущих ремонтов и проблем с сантехникой. В неё с радостью будут устремляться друзья и родные, ведь натуральная и красивая мебель будет, как магнит, притягивать всех без исключения людей.

А чтобы достичь всего этого, нужно всего лишь потратить несколько часов на поиск в Интернете достойной Вас мебели.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading