Недвижимость и строительство в Пензе

Стоимость пластиковых окон

Наша фирма производит продажу и установку пластиковых окон на протяжении последних двенадцати лет и успешно справляется с поставленной задачей. Весь процесс заключается в следующих этапах:

  • Необходимо найти соответствующий тип дома;

  • Выбрать квартиру с необходимой планировкой;

  • Определиться с выбором конструкции окон;

  • Оставить заявку на сайте компании;

На страницах сайта нашей компании в разделе онлайн - калькулятора размещены несколько распространенных типов домов, однако это небольшая часть всех проектов. В случае, если вы не сможете найти нужный вам вариант, всегда можно обратиться к нашим менеджерам. Они помогут рассчитать ваш заказ в соответствии с предложенными размерами. Всегда есть возможность использовать возможность «обратного звонка».

Страница с калькулятором расчета создана на нашем сайте для того, чтобы максимально облегчить выбор необходимых оконных рам. Стоимость окон состоит из нескольких составляющих, главным из которых является размер конструкции. Он зависит от серийного проекта дома. Консультанты нашей компании на основании подсчетов, назовут вам точную цену на конструкции и установку.

Размещение онлайн – калькулятора на сайте позволяет каждому клиенту иметь предварительное представление о затратах на заполнение оконных проемов в своей квартире или доме. Такой расчет даст вам понимание, какую именно сумму можно потратить. Однако, стоит отметить, что это будет лишь приблизительный вариант, а точную цифру затрат назовет консультант компании после тщательных замеров.

Калькулятор, расположенный на сайте, производит расчет пластикового окна без учета доставки его клиенту, установки непосредственно на месте, а также, внешних и внутренних отделочных работ. Все дополнительные затраты также рассчитываются менеджерами. Конечная стоимость окна будет зависеть от выбранной толщины стеклопакетов, качества фурнитуры и сверхплановых возможностей окна. Сюда же войдут подготовительные работы.

Существуют веские причины заказать окна у нашей компании:

  1. мы имеем собственный завод, оснащенный абсолютно автоматизированным конвейером по производству пластиковых окон;

  2. наша компания входит в первую пятерку самых крупных производителей из профиля REHAU;

  3. доставка, установка и устройство откосов в течение ОДНОГО ДНЯ;

  4. бесплатный сервис по уборке помещений после проведения работ;

  5. демократичные цены и гарантийное обслуживание в течение 15 лет;

Наши специалисты всегда готовы помочь в выборе конфигурации и конструкции вашего окна.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading