Недвижимость и строительство в Пензе

Производство межкомнатных дверей из ПВХ

Межкомнатные двери с использованием ПВХ покрытия давно уже вошли в обиход покупателей и зарекомендовали себя, как одни из самых качественных, экономичных и прочных дверей. На смену дорогого ламината, которым ранее покрывались деревянные дверные полотна, пришел более дешевый и дешевый материал - это ПВХ. 

ПВХ - это поливинилхлорид или разновидность пластмасса, который обладает рядом технических характеристик, которые не просто не уступают старым материалам, но и превосходит их. Самыми основными преимуществами ПВХ покрытия при производстве межкомнатных деревянных дверей является:

  1. Данный материал из-за структуры полимера устойчив к механическим повреждениям.
  2. Высокая степень эластичности материала не позволяет происходить повременным деформациям от времени, перемены температуры
  3. Материал не проседает и не расширяется
  4. Устойчив к перепадам влажности в квартирах - пожалуй, данный аргумент особенно актуален для людей, которые проживают в частных домах, так как именно такие постройки больше всего подвержены перепадам влажности и температур.
  5. Покрытие из ПВХ пленки также не меняет цвета и рисунка от солнечного света, не происходит выгорания и стирания.

Межкомнатные двери ПВХ можно подобрать именно под ваш интерьер и вкус, так как ПВХ материал является одним из самых удобных для покрытия фрезеровки двери. А также на рынке ПВХ продукции представлен огромный ассортимент цветовой гаммы и структуры материала, что позволит вам воплотить свою фантазию в реальность. 

Помимо прочих достоинств стоит отметить дешевизну данного материала по сравнению с ламинатом, который является единственной альтернативой ПВХ покрытиям межкомнатных дверей. Процесс производства ПВХ материала не является трудоемким и затратным, а также сам материал признан, как экологически-чистый, а что еще нужно для вашего дома? Качество, экономия и безопасность.

Объявления по продаже дверей в Пензе от компаний и производителей можно посмотреть по ссылке - http://www.pnzstroi.ru/announces/services/46579

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading