Недвижимость и строительство в Пензе

Облицовочная плитка Малабар

Современные облицовочные материалы, применяемые в ремонте и отделке различных помещений, представлены на строительном рынке в достаточно широком ассортименте. Каждому виду керамической плитки свойственны свои отличительные индивидуальные особенности, подчеркивающие оригинальный стиль и неповторимость создаваемого интерьера. Информация, которую предоставляет магазин OptomTile, позволяет потребителям выбрать плитку Малабар от Керама Марацци в соответствии с любыми вкусовыми предпочтениями, реализовать любые фантазии в процессе выполнения облицовочных работ.

В настоящее время данный вид облицовки пользуется большой популярностью в связи с высокой прочностью и устойчивостью материала к истиранию. Привлекательные рисунки плит являются имитацией мрамора с бежевым и темными оттенками. Плиткой Малабар облицовываются ванные комнаты, кухни и другие жилые пространства. В качестве декора изделий активно используется индийский стиль с наличием различных узоров и орнаментов. 

Плитка выпускается с размерами 30х60 см, наиболее подходящими для выполнения быстрой и удобной облицовки поверхностей. Глянцевая поверхность базовых элементов имеет сходство с натуральным камнем. Декоративные рисунки включают в себя изображения пышных соцветий, распространенных в экзотических странах. При этом изысканный декор отличается спокойными и слегка приглушенными тонами. 

Многочисленные потребители коллекции Малабар по достоинству оценивают особенную праздничность и элегантность керамической плитки. Используя изделия в виде прогрессивного облицовочного материала, возможно создать настоящую восточную атмосферу в помещение с великолепным интерьером. Оформление помещения с помощью плитки не требует больших временных затрат, работы осуществляются с высокой производительностью. В каждом интерьере можно воплотить интересные дизайнерские идеи, поскольку пользователям предоставляются широкие возможности для создания индивидуальных композиций, впечатляющих своей эксклюзивностью и дазайном.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading