Недвижимость и строительство в Пензе

Лучшее решение для автостоянки - бетон

Почему стоит выбрать бетонное покрытие для автостоянки? Во-первых, строительство прочной, презентабельной платформы для парковки обеспечит положительное первое впечатление на ваших клиентов. Во-вторых, ваша компания получит преимущество стоимости технического обслуживания бетонного покрытия, которое гораздо долговечнее и неприхотливее, чем асфальт. Например, цена бетона в7 5 на сайте udarnik.spb.ru составляет всего 3250 рублей за куб. В-третьих, бетон как строительный материал имеет много положительных характеристик.

Привлекательность

Имея чистый вид в процессе эксплуатации, бетон является визуально привлекательным для клиентов и арендаторов. Бетонное покрытие не изнашивается так быстро, как другие материалы, что позволит вам иметь красивую парковку в течение многих лет без обширного технического обслуживания.

Долговечность

Бетон обладает способностью выдерживать избыточный трафик и вес, что делает его популярным выбором для коммерческих организаций, которые занимаются грузовыми перевозками. При надлежащем уходе бетонная парковка прослужит вам до 30 лет.

Низкие эксплуатационные расходы

Трещины в бетоне образуются в течение долгого времени. Единственным обязательным техническим обслуживанием, чтобы предотвратить дальнейшее разрушение и расширение трещины, является очистка проблемной области, а затем герметизация выбоин и прочих аварийных неровностей. Это предотвратит просачивание воды и дальнейшие разрушения.

Разнообразие

Бетон доступен в широком разнообразии цветов и может иметь особую структуру в соответствии с вашими запросами. Это обеспечит компании индивидуальный вид и подчеркнет уникальность ваших услуг.

Экономия электричества

Бетонное покрытие гораздо светлее и плотнее, чем другие типы парковок, поэтому лучше отражают свет от прожекторов. Это позволит сэкономить на коммунальных платежах при эксплуатации стоянки в ночное время.

В отличие от асфальта бетон отражает тепло солнца, а не поглощает его. Это обеспечит вашим клиентам комфортную атмосферу, когда они будут парковать автомобиль.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading