Недвижимость и строительство в Пензе

Паркетная доска Barlinek

Климатические условия России не всегда позволяют использовать в качестве напольного покрытия традиционные деревянные полы, которые по причине повышенного уровня влажности могут «набухать», что приводит к их деформации и возникновению трещин и щелей. Впоследствии может появиться скрип и посторонние звуки, мешающие людям, которые проживают в данном помещении. Однако паркетной доске «Барлинек» эти проблемы несвойственны.

Паркетная доска Барлинек – благородная продукция для истинных ценителей натурального дерева

Паркетная доска Barlinek представляет собой напольное покрытие, выполненное из 100% дерева. Благодаря использованию ценных пород древесины, в частности – дуба, данное покрытие обладает высоким уровнем стабильности и прочности. Поэтому при правильной эксплуатации паркетная доска не усыхает и не скрипит, и в отличие от деревянных полов и ламинированного паркета, она более долговечна – так как не склонна к быстрому истиранию. Также она обладает отличными шумо- и звукоизолирующими свойствами и поддерживает определенный микроклимат в комнате, благодаря уникальной особенности поглощения незначительного количества влаги. Натуральная древесина, из которой выполнена доска Barlinek, является природной и соответственно более «здоровой», по сравнению с искусственными аналогами. Она теплая и гипоаллергенная – в отличие от ламинатов, которые притягивают пыль из-за возникающего на поверхности пола статического электричества и прохладные на ощупь. Поэтому «Барлинек» представляет собой идеальное решение для укладки в детских комнатах и помещениях, где будут находиться люди, имеющие склонность к аллергическим реакциям.

Особенность «Barlinek» – удобство монтажа и простота в эксплуатации

Паркетную доску «Barlinek» выгодно отличает простота и удобство укладки - благодаря использованию замковой «плавающей» системы. Долговечность и прочное соединение отдельных элементов покрытия, а также возможность замены отдельных планок паркета в случае необходимости, позволяют быстро и качественно осуществить укладку.Благодаря перекрестной трехслойной конструкции паркетная доска «Барлинек» прекрасно подходит в качестве напольного покрытия со встроенной системой водного или электрического обогрева. Именно поэтому ее также применяют в помещениях, где возможны незначительные изменения уровня влажности и температурного режима, что выгодно отличает его от других напольных покрытий. Лицевая сторона паркетной доски выполнена из дуба, ясеня или бука, и покрыта несколькими слоями прочного прозрачного лака или масла. Возможность ее восстановления или обновления, в случае наличия незначительных потертостей на поверхности, позволяют произвести шлифовку и восстановить верхнее покрытие лаком. Поэтому красивый внешний вид паркетной доски «Барлинек» станет настоящим украшением любого интерьера, а ее отличные эксплуатационные характеристики удовлетворят запросы самого изысканного клиента. Подробнее на сайте: http://www.skf-spb.ru/parket/category/41

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading