Недвижимость и строительство в Пензе

Поставка кирпича на объект строительства

перация «кирпич», или как доставить стройматериал на объект 

«На сегодня наряды: песчаный карьер – 2 человека, уборка улиц – 3 человека. Мясокомбинат… На сегодня нарядов не прислал! Есть наряд на строительство жилого дома!...»

Эти, всем известные, шедевральные фразы из гайдаевской «Операции «Ы» и других приключений Шурика» у большинства ассоциируются именно со стройкой. А на стройке самое важное что? Правильно, своевременная поставка стройматериалов. Самый распространённый из которых – банальный кирпич. И его поставка на строительный объект – это целая «операция».

Допустим, Вы приобрели кирпич в Днепропетровске на inko.dp.ua. Чтобы было понятно - кирпич – это не монолитная упаковка, а настоящий, очень и очень тяжелый, конструктор из миллиона деталей! Так вот, купили Вы, а что дальше? Не вызовешь же пару-тройку грузчиков, чтоб они погрузили Ваше 5-ти тонное «добро» на тачку и довезли до места дислокации объекта строительства? Вот именно! Для этого случая, не зря в университетах изучается такая наука как «логистика». Бесспорно, во время студенческих весёлых времён, этот курс казался чем-то абсолютно бессмысленным, особенно студентам гуманитарных специальностей, которые всё равно были вынуждены решать непонятные нормальному человеку задачи.

Так вот, те, кто не спал на этих парах, уже давно организовали свои логистические фирмы, к которым Вы, собственно, и вынуждены будете обратиться, если Вы - большой ценитель своего времени, нервов и средств. 

Кроме того, строительные компании и кирпичные заводы также зачастую оказывают эту услугу. Причём, делают это профессионально, а работа их сотрудников доведена до предельного автоматизма.

Итак, операция «кирпич» в действии!

Предоставляемые услуги могут иногда даже выходить за эти, на наш взгляд, пределы разумного:

  • Онлайн слежение за местом нахождения Вашего бесценного груза; 
  • Бесперебойные поставки материала (при круглосуточной работе выигрывают еще и производители кофе); 
  • Всевозможные виды грузовой техники (от ГАЗели до стокубового длинномера); 
  • Гениальные водители, которые доставят Ваш кирпич на объект, даже если там вообще отсутствует какой-либо подъезд (для этого есть спецкраны-манипуляторы).

При этом, объездными путями никто не ездит, уж поверьте, самый короткий маршрут Вам гарантируют, при этом рассчитав самый экономно-приемлемый вариант доставки. Почему? Всё просто – Вы еще не раз можете к ним обратиться за помощью, а цениться каждый клиент.

Ровных Вам стен и своевременной сдачи объектов!

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading