Недвижимость и строительство в Пензе

Дерево и кожа – основа современного дивана

Если проанализировать мебельный рынок, то его можно разделить на несколько секторов. Одна часть производителей ориентирована на производство мебели эконом-класса. Вторые подбирают максимально удобное, оптимальное сочетание качества с ценой. Третьи пошли по сложному пути, предлагая авторские модели из высококлассных дорогих материалов. Прежде чем отправляться за новым диванов, постарайтесь расставить приоритеты. Что для вас важно?

Практичный покупатель всегда будет отталкиваться от качества. Только прочные и надежные конструкции прослужат верой и правдой долгие годы, не вызывая никакого дискомфорта. Ставя в приоритете стоимость, покупатель рискует потратить значительно большую сумму. По сроку эксплуатации недорогие диваны служат в несколько раз меньше качественных фирменных вариантов. Поэтому экономному человеку придется чаще ремонтировать или приобретать новую мебель. В этой ситуации его уже нельзя назвать экономным, ведь просчитав свои затраты вперед, становится очевидным преимущество дорогого дивана.

Дерево и кожа

На протяжении долгих столетий люди используются натуральные материалы для производства предметов интерьера. Нашим фабрикам следует не забывать о традиции использования дерева и кожи для производства каркасов и обивки. Мебельное ателье Elizabeth de la Vega считается лидером по производству авторских современных кожаных диванов и кресел.

Почему дерево?

Деревянная продукция всегда отличалась высокой прочностью. Она не теряет своей формы и редко при правильной обработке может что-то случиться с деревянным изделием. Обрабатывая древесину натуральными маслами и другими средствами, удается создать защитный слой, препятствующий образованию плесени и других нежелательных микроорганизмов для поверхности изделия.

Натуральный массив – экологически чистый и красивый материал. Чаще всего производители стараются сохранить его в первоначальном виде (особенно, если выпускается мебель с открытым видимыми деревянными поверхностями и элементами). Для дивана наиболее качественным и надежным является массив бука. Среди прочих пород, он стал синонимом «вечного». Буковые каркасы прослужат долгие годы, не теряя своих качественных характеристик. Ателье Elizabeth de la Vega использует бук, на который сам производитель с уверенностью дает пожизненную гарантию.

Какую выбрать кожу?

Кожа – идеально подходит по уровню качества к буковым каркасам. Такой тендем – гарантия долговечности и прочности дивана. В ателье специалисты пошли еще дальше. Не каждый тип кожи принимается к обработке. Есть понятие лицевой кожи, которая считается самой мягкой, эластичной и невероятно прочной. Лидером по прочности стала бычья кожа. Если соблюдаются все требования, то для изготовления обивки берется сырье класса А, а это всего лишь около 5% от всего поступающего от поставщиков сырья.

Дополнив все это авторскими идеями создания дизайна и высокоточным оборудованием и инструментами, ателье выпускает эксклюзивные диваны для гостиных, спален, кабинетов, приемных, конференц-залов и других помещений. Каждый товар соответствует высоким европейским стандартам качества и может конкурировать с продукцией известных торговых марок. Расширяя свои возможности за счет внедрения инновационного оборудования и новаторских идей, ателье Elizabeth de la Vega регулярно радует своих покупателей интересными предложениями, акциями и распродажами. Здесь на всю продукцию предоставляется гарантия качества минимум на пять лет!

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading