Недвижимость и строительство в Пензе

Почему клиенты арендуют вышки-тура в компании Белрента?

Безопасные ремонтные и отделочные высотные работы практически невозможны без присутствия строительных лесов башенного типа. Об их универсальности и надежности ходят легенды, но и о главном минусе подобных конструкций не умалчивается.

Вышки-тура достаточно дороги, чтоб заполучить их в единоличное использование, тем более, если привлекать их для выполнения подряда придется всего несколько раз. К тому же, башенные леса неудобны и затратны в плане хранения, обслуживания и транспортировки, что заставляет лишний раз задуматься о целесообразности их покупки.

Какой выход? Испробовать на себе все преимущества услуги под названием «аренда вышки-туры». В Минске ее реализует компания Белрента, давно и успешно сотрудничающая с физическими лицами и подрядческими организациями.

Почему, за сравнительно короткий срок работы, мы обзавелись солидной клиентской базой, и как нам удается ее постоянно расширять?

Ответ прост:

  1. Мы предоставляем реальную возможность сократить смету затрат на выполнение подряда, поскольку прокат башенных лесов обходится намного дешевле, чем их приобретение.
  2. Во временное пользование передаются добротные мобильные конструкции с усиленным колесным основанием, просторными настилами для рабочих, расходных материалов и инвентаря, разной высоты и с дополнительными комплектующими в виде распорок, к примеру. С помощью наших лесов можно проводить работы на высоте до 21-го метра.
  3. Любая модель туры быстро и просто монтируется/демонстрируется, делается ниже или выше. Их не нужно разбирать полностью, чтоб провезти сквозь дверной проем, а хранение можно организовать прямо на стройплощадке.
  4. Все леса получены напрямую от производителя. Это значит, что каждая позиция имеет при себе паспорт и сертификаты, подтверждающие соответствие ГОСТам и стандартам безопасности.
  5. Мы регулярно осматриваем леса на предмет появившихся дефектов, оцениваем прочность точек сварки отдельных элементов, ремонтируем и проверяем безопасность конструкций, переживших неоднократное использование.
  6. Аренда вышки-туры в Минске от нашей компании доступна всем организациям, независимо от форм собственности, и частным лицам.
  7. Факт передачи лесов в пользование, равно как и права, обязанности, ответственность сторон и форс-мажорные обстоятельства прописываются в договоре. Последний имеет юридическую силу, что важно при возникновении спорных вопросов.
  8. Тура передается в прокат на любой срок, будь то месяц или всего несколько часов. Как итог – оборудование не простаивает, нет места лишним затратам.

Отдельно акцентируем внимание на том, что постоянные и ответственные клиенты принимают участие в программе лояльности, а значит, имеют доступ к скидкам и специальным условиям сотрудничества.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading