Недвижимость и строительство в Пензе

Новая формула идеальной столешницы

Настоящий порыв в производстве столешниц

Благородно, уникально, модно. Непросто перечислить превосходные качества, которыми обладают столешницы из искусственного камня для кухни. В Москве популярность таких изделий стремительно растет. Кухня остается самым посещаемым и любимым местом отдыха всей семьи. Престижная, красивая столешница всегда в центре внимания. Изготовленная из инновационных материалов, она отвечает всем критериям качества и долговечности.

Неоспоримые преимущества инновационных материалов

Кухня – лаборатория по приготовлению пищи. Гигиена играет здесь немаловажную роль. Приобрести столешницу для кухни в Москве из искусственного камня - своевременное и революционное решение. Акриловый камень или кварцевый агломерат без преувеличения можно назвать универсальным материалом, подходящим для этой категории изделий. Технология «без швов» не оставляет микробам ни малейшего шанса. К радости хозяек - имея под рукой простую воду, губку и любое не абразивное средство для мытья посуды, легко заставить сиять столешницу первозданной красотой. Без особых хлопот отмываются пятна от кофе, фруктов и даже зеленки. Срок эксплуатации каменных столешниц неограничен. Содержать в идеальном состоянии неприхотливую, без пор и микротрещин, гладкую поверхность помогут простые правила. Чашка горячего чая не оставит на поверхности следа, но с раскаленной сковородкой лучше не экспериментировать. Вызвать температурный шок столешницы способна любая кухонная утварь, разогретая больше чем на 180 градусов. Это единственное табу для изделий из искусственного камня.

Заслуженная популярность столешниц из искусственного камня

Искусственный не значит некачественный. Благодаря целому ряду уникальных свойств, акриловый камень и кварцевый агломерат превосходит натуральный камень. Исследования подтверждают экологическую безопасность изделий, в них практически отсутствует радиационный фон. Неоспоримым преимуществом столешниц из искусственного камня остается гигиеничность и устойчивость к механическим нагрузкам. Их цветовая гамма варьируется от самого светлого до почти черного, а неповторимый рисунок передает богатство натурального камня. Пластичность материала позволяет создавать изделия самых оригинальных форм. Такая столешница добавит эстетики, роскоши и элегантности в интерьер кухни любого стиля.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading