Недвижимость и строительство в Пензе

Почему отделка квартиры «под ключ» является чрезвычайно выгодным решением?

Пожалуй, одной из популярнейших услуг, предоставляемых профессиональными строительными компаниями, ныне считается именно выполнение ремонтных и отделочных работ «под ключ». Сюда входит, например, не только полноценная перепланировка помещений, но и создание по-настоящему оригинальных интерьеров.

Основные нюансы указанного процесса

Грамотное произведение вышеупомянутых работ обязательно включает в себя следующие этапы:

  1. Тщательный выбор оптимально подходящего дизайн-проекта. При этом всегда рекомендуется учитывать не только предпочтения заказчиков, касающиеся стилистического оформления жилища, но и особенности планировки конкретной квартиры.
  2. Составление детальной сметы. Для этого мастера делают расчёт имеющейся площади, чётко определяют степень сложности ремонта и стоимость требуемых отделочных материалов.
  3. Третий этап — подготовительный. Он включает в себя освобождение пространства, закупку разнообразной продукции, а также демонтажные работы.
  4. Выполнение «чистовой» отделки.

Что входит в понятие «комплексного ремонта»?

Большинство современных фирм предоставляет своим потенциальным клиентам такие типы услуг, как:

  • ремонт или же замена всевозможных коммуникационных систем;
  • высококачественная отделка квартир под ключ (стеновых, напольных и даже потолочных конструкций);
  • аккуратное подключение приобретённой бытовой техники;
  • произведение ремонта/замены устаревшего потолка;
  • своевременный вывоз мусора, а ещё поверхностная уборка помещений (в случае надобности).

Из чего состоит отделка «под ключ»?

Подобная отделка или, как её ещё называют, «косметический ремонт», предусматривает, по большому счёту, выполнение определённых задач, позволяющих избавиться от проблем, непосредственно связанных с внешним видом того или иного жилья. Специалисты занимаются, например, побелкой потолков, оклейкой стен обоями, а также произведением абсолютно любых покрасочных работ (по желанию заказчика). Более того, иногда компания предоставляет и услуги по укладке плитки на кухне, в санузле либо в ванной. Важно то, что подобная вариация ремонта позволяет сделать квартиру эстетически привлекательной, но при этом даёт возможность немного сэкономить. В перечень главных плюсов отделки «под ключ» входит гарантия качественности и оперативность выполнения требуемых работ.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading