Недвижимость и строительство в Пензе

Качественный капитальный ремонт квартиры от профессиональной организации

Самым объёмным и затратным способом привести квартиру в порядок является организация капитального ремонта. Важным условием станет выбор подрядной строительной организации, которая сможет качественно реализовать все пожелания заказчика.

Принципы капитального переоборудования

Обустроить квартиру заново можно двумя способами:

  • простой перепланировкой и отделкой;
  • заказом сложного комплекса работ по абсолютному изменению стиля помещения.

В первом случае выполняется перепланировка квартиры – сносят старые перегородки и возводят новые конструкции. Полностью обновляют покрытие пола и потолка, заменяют оконные рамы и двери. Прокладывают новые канализационные трубы и устанавливают современную сантехнику.

Второй случай предусматривает кардинальные решения: 

  • изменение обустройства потолочной поверхности (натяжные конструкции в один или несколько уровней, монтаж подвесных плит);
  • возведение арочных конструкций и колонн;
  • возможна смена функционального назначения комнат (выполнение кухни-студии, объединение нескольких комнат в большую гостиную);
  • выполнение пристроек дополнительных помещений (балконы и террасы), утепление и остекление имеющихся лоджий. 

При этом профессиональные подрядчики должны использовать только качественные материалы, пользовать профессиональным оборудованием и применять современные строительные технологии.

Работа мастеров

Большая конкуренция на рынке строительного сервиса заставляет рабочие компании переходить на европейский уровень выполнения всех видов услуг. Долгосрочное сотрудничество со строительными супермаркетами позволяет пользоваться дисконтом для приобретения стройматериалов и инструментов. Поэтому клиенты могут рассчитывать на интересные скидки при сохранении качества капитального ремонта.

В профессиональной команде, соблюдаются такие принципы:

  1. мастера отличаются опытом работы и наличием соответствующего образования;
  2. специалисты осведомлены о последних методах выполнения отделки современными материалами;
  3. закупка только качественной продукции и приспособлений;
  4. абсолютная гарантия на выполненный объём и установленные конструкции.

Опытные мастера начинают капитальный ремонт с разработки дизайн-проекта. Это позволяет обеим сторонам понимать конечный результат действий и вывести окончательную стоимость по смете. Все предусмотренные изменения в планировке должны фиксироваться в службах надзора. Профессиональные организации плотно сотрудничают с такими инстанциями и содействуют быстрому оформлению документации.

Приветствуется возможность выполнения ремонта под ключ. При этом хозяева освобождаются от временных бытовых неудобств. А мастер сдаёт готовую квартиру, полностью убранную от строительного мусора.

Дополнительный сервис

Профессиональным маркетинговым подходом к работе с клиентами является наличие приятных скидок и акций. Для этого компания подрядчиков может предоставить:

  • бесплатный выезд замерщика и дизайнера;
  • частичную оплату разработки дизайн-проекта;
  • предложения по закупке стройматериалов со сниженными ценами (использование собственного дисконта компании).

Приветствуются дополнительные бесплатные консультации по телефону или через онлайн-форму общения на сайте организации. Профессиональные компании формируют свою клиентскую базу и предоставляют заказчикам дальнейшие скидки на отделочные работы.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading