Недвижимость и строительство в Пензе

Вертикальные жалюзи от "АлюмРазвитие" - эффективно, удобно, надежно!

Санкт-Петербургская компания «АлюмРазвитие» предлагает приобрести по выгодной стоимости вертикальные жалюзи для оформления оконных и дверных проемов. Предлагаемые солнцезащитные системы обладают выразительной декоративностью, имеют безупречное качественное исполнение, подтвержденное соответствующими сертификатами, и являются продукцией производственного предприятия. Высокое качество жалюзи объясняется наличием у компании многолетнего опыта в создании различных интерьерных и экстерьерных систем, тщательно подобранным штатом ответственных и квалифицированных специалистов, а также использованием современного оборудования и оригинальных комплектующих от лучших отечественных и зарубежных производителей.  

Вертикальные жалюзи – эффективная защита окон в современных интерьерах!

Предлагаемые вертикальные жалюзи одинаково эффективно защищают от света и постороннего взгляда, являются современной альтернативой классическим текстильным шторам, и обладают целым рядом следующих преимуществ:

  • декоративной выразительностью, благодаря большому выбору расцветок и фактур;
  • ценовой доступностью рядовому потребителю;
  • возможностью регулировать степень освещенности помещения;
  • стойкостью к пыли и ультрафиолетовым лучам (благодаря специальным защитным покрытиям);
  • легкостью в уходе и управлении;

Главной особенностью этих солнцезащитных экранов является их конструкция, состоящая из соединенных между собой отдельных управляемых пластин (ламелей). Регулировка освещенности в помещении производится за счет изменения их положения относительно плоскости проема и может производиться ручным или автоматическим способом. Механическое управление осуществляется за счет натяжения шнура, соединяющего все ламели между собой, а автоматические системы – запуском специального электропривода.

Подробнее о вертикальных жалюзи.

Преимущества сотрудничества с компанией «АлюмРазвитие»

В каталоге компании представлен большой выбор цветных ламелей из ткани, веревок, пластика и алюминия, а также модели моторов разной мощности и другие комплектующие, необходимые для изготовления систем. Производство вертикальных жалюзи из выбранных заказчиком материалов осуществляется после подписания договора о сотрудничестве и предполагает оказание следующего спектра услуг: бесплатное снятие размеров проемов, доставку по адресу клиента и быстрый профессиональный монтаж.

Заказать изготовление оконных и дверных вертикальных жалюзи можно, заполнив заявку на сайте компании или связавшись с менеджерами главного офиса по контактным телефонам.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading