Недвижимость и строительство в Пензе

Качественные окна из Германии

Окна Шуко

Окна Шуко из ПВХ обладают превосходными показателями по тепло и звукоизоляции, отличным качеством материала, которое гарантирует возможность многолетней эксплуатации изделий. Многообразие цветовой гаммы обеспечивается применением специальных пленок Шуко-Decor и Шуко-Color, первые из которых имитируют отделку под натуральное дерево, а вторые создают однотонное цветное покрытие. Все пленки прекрасно адаптированы к воздействию солнечных лучей, температур и атмосферных осадков. Оснащение конструкции грибовидными запирающими роликами и оконными ручками с замками обеспечивает повышенную защиту окон от взлома и проникновения посторонних.

Следует учитывать, что полное соблюдение заявленных характеристик по тепло и звукоизоляции, немецкие окна Шуко обеспечивают только при установке соответствующего стекла. Поэтому не заказывайте изготовление остекления в неизвестных фирмах и, тем более, у частных мастеров-умельцев.

Наибольшую популярность в нашей стране приобрели оконные системы Corona, среди которых прежде всего следует отметить AS-60 с трехкамерным профилем и прижимными уплотнителями, при монтажной глубине установки 60 мм. Так же большой популярностью пользуется система Corona AS-70 в которой применяется пятикамерный профиль, смещенная на четверть створка и специальный серый уплотнитель. Обе системы рассчитаны на установку их в жилых домах частной застройки и квартирах.

Окна Саламандер

Пластиковые ПВХ окна Саламандер признаны классическим образцом современных профильных систем. Высокое качество белоснежного глянцевого пластика, большая ширина профиля и исключительная жесткость конструкции, сделали этот немецкий профиль одним из самых популярных на строительном рынке. При этом, наибольшим спросом в нашей стране пользуются системы Design 2D, Streamline, Bluevolution.

Окна системы Саламандер Design 2D предусматривает установку трех или четырехкамерного профиля. В первом случае монтажная ширина 60 мм и поэтому максимальная толщина остекления 32 мм. Во втором случае эти показатели соответственно равны 76 мм и 48 мм, т.е. обеспечена возможность установки двухкамерного стеклопакета.
Система Саламандер Streamline отличается повышенной морозостойкостью и может обеспечивать нормальную эксплуатацию при температуре ниже –55*С. Пяти камерный профиль шириной 76 мм позволяет установку двухкамерного стеклопакета с тремя стеклами, а два контура специального уплотнения максимально снижают уровень тепловых потерь через окно.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading