Недвижимость и строительство в Пензе

Кухни ЛДСП – «Эггер» качество, проверенное годами

В таком вопросе как изготовление мебели для кухни, ЛДСП заслуженно удерживают пальму первенства среди других вариантов отделки фасадов. Плиты, состоящие на 90% из натуральных материалов, в несколько раз легче и дешевле чем массив дерева, но не менее практичны и привлекательны внешне. Особенно это относится к такой мебели как кухни из ЛДСП «Эггер». Этот австрийский бренд уже давно стал именем нарицательным высокого качества и именно его выбирает подавляющее большинство тех, кто заказывает мебельные гарнитуры из такого материала.

Для того чтобы понять первую причину такой популярности, достаточно взглянуть на снимок кухни из ЛДСП «Эггер» – фото совершенно не отличаются от настоящего ясеня, дуба или лиственницы, но это не самое главное! Ламинированный ДСП успешно имитирует не только текстуру, но и фактуру дерева. Если не говорить гостям что материал из которого изготовлена кухня – ЛДСП «Эггер», они не отличат его от настоящего массива.

Помимо привлекательного внешнего вида у таких фасадов есть еще несколько преимуществ:

  1. Класс эмиссии Е1 и Е0. При изготовлении листового материала не использовались фольмардегиды и другие потенциально опасные для здоровья человека вещества. ЛДСП официально сертифицированы для использования не только на кухне, где они будет постоянно подвергаться воздействию высоких температур, но и в детских комнатах.

  2. Стойкость. Материал отталкивает бытовые загрязнения, устойчив к воздействию высоких температур, влаги и механическим повреждениям.

  3. Доступность. Учитывая невероятную популярность ЛДСП от «Эггер» по всему миру, материал постоянно в наличии и в широком ассортименте, поэтому тем, кто заказывает такую мебель долго ждать точно не придётся.

Отдельное преимущество – возможность использования в интерьерах всех стилей без исключения. Достаточно посмотреть на снимки кухни из ЛДСП фото – отлично иллюстрируют это. Утонченный прованс, нестареющая классика или практичный минимализм – вне зависимости от того какому стилю отдают предпочтение владельцы квартиры, найти отделку для фасада с нужным внешним видом не составит труда.

Если использовать импортный материал для того чтобы изготовить такую мебель как кухня ЛДСП – цена будет достаточно высокой. При этом, отдавая предпочтение бренду «Egger» можно быть уверенным что гарнитур прослужит долгие годы, не теряя своего внешнего вида. Для тех, кто собирается заказывать кухни ЛДСП в Минске – «Egger» по-прежнему самый выгодный по всем параметрам выбор.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading