Недвижимость и строительство в Пензе

Мебель вашей мечты

Какой должна быть мебель для дачи? Этот риторический вопрос задают себе тысячи людей. Универсального ответа на него не существует, но понятно, что эта мебель должна быть легкой, неприхотливой, красивой и способствующей прекрасному отдыху. Конечно, можно подойти стандартно и в ваш загородный дом или дачу купить мебель из массива и наслаждаться не единением с природой и ажурно - изящным линиям мебели дачной, а солидности, комфортабельности и статусности тяжеловесных конструкцией.

Но можно пойти другим путем и купить замечательную, экологичную, какую-то устремленную в Нирвану мебель из изящного ротанга. Мебель из ротанга для дачи - это находка! Это магнит для вашего чуть уставшего и стремящегося к расслаблению тела!

"Ротанг" - это устаревшее значение испанского слова "тростник". Из высушенных стеблей ротанговой пальмы, произрастающей в Юго-Восточной Азии, специально обработанных паром для большей гибкости, изготавливаются эти удивительные шедевры высокой мебельной моды, которая стала сегодня сверхпрестижной, которой сегодня отдают дань дизайнеры ведущих мировых брендов мебели, например, шведские Brafab, KWA, Hillerstorp, выбор изделий которых представлен в нашем магазине.

В Россию в 18 веке ротанговую мебель первым привез и сделал модной князь Голицын, а сегодня произведения мебельного искусства из самого длинного стебля в мире( ротангового) , достигающего в длину 250 метров, стали доступны широкой публике, отнюдь не теряя своей элитарности по сути. Удивительно, но ротанговую мебель можно использовать не только в доме, но и в качестве садовой мебели, например, для замечательных скамеечек. Почувствуйте себя Джорджем Вашингтоном, который был большим поклонником такого рода мебели, присядьте. Отдохните. Послушайте, как поют птицы. "И улыбка, без сомненья вдруг коснется ваших глаз..."

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading