Недвижимость и строительство в Пензе

Пластиковые окна – рекламный ход или реальная потребность?

Высокий уровень популярности стандартного пластикового окна (распространенное название «стеклопакеты») имеет абсолютно не случайное и точно не искусственное происхождение. Он обусловлен исключительным качеством данного продукта, а так же рядом преимуществ, подтвержденным не одним поколением покупателей. На текущий момент, существует всего две причины, по которым в доме или квартире еще не установлены пластиковые окна - это недостаток средств и отсутствие желания сделать небольшой ремонт. И если вторая причина, в принципе, понятна (даже небольшой ремонт производит определенное количество мусора и создает неудобства), то первая является полностью надуманной и относится, скорее, к разряду мифов.

В чем заключаются основные особенности и достоинства ПВХ окна в сравнении, скажем, со стандартным деревянным:

  • Длительный срок службы;
  • Абсолютная безопасность;
  • Отличная звукоизоляция;
  • Невысокая стоимость;
  • Удобство и простота эксплуатации и монтажа;

Срок службы пластиковых окон

Относительно срока службы ПВХ окна много говорить не стоит, т.к. тут все предельно ясно – пластик есть пластик и его срок «жизни» не ограничен десятилетием. Кроме того, «стеклопакеты» не требуют практически никакого дополнительного ухода, ремонта, утеплении и прочих процедур. А прочность такого окна во много раз превосходит любую распространенную породу дерева.

Безопасность стеклопакетов

Понятие безопасности включает в себя три основных пункта:

  1. Безопасность для детей;

Дополнительные крепления и замки исключают вариант случайного открывания окна ребенком. 

  1. Безопасность от проникновения грабителей;

Специальные механизмы, антивзломные системы  и дополнительные замки предотвращают несанкционированный доступ в дом или квартиру извне. 

  1. Экологическая безопасность;

При производстве ПВХ окон используется полностью безопасный материал, как для окружающей среды, так и для человека. Никаких вредных излучений или испарений.

Звукоизоляция, простота использования и низкие цены

Отличный уровень звукоизоляции окон достигается благодаря их конструкции и материалу. Стандартное однокамерное окно гарантированно снизит уровень звукового давления до 25 дБ, а двухкамерное полностью исключает любой шум.

Стоимость пластиковых окон более чем приемлема. В этом любой может убедиться, посмотрев реальные низкие цены http://oknap.ru/plastikovie-okna-ceny/ на данный продукт, раз и навсегда развеяв миф об их «заоблачных ценах».

Что касается простоты эксплуатации, уже упоминалось об отсутствии потребности в дополнительном тех. обслуживании ПВХ окон, достаточно периодически протирать окно от пыли. Относительно монтажа окна тоже все просто. Пластик очень податлив, что позволяет придать любую форму готовому продукту. А дальше дело за малым – просто установить в оконный проем, чем с удовольствием займутся специально обученные люди.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading