Недвижимость и строительство в Пензе

Обзор входных дверей модели ДС 7

Металлическая дверь «ДС 7» от отечественного производителя «Гардиан» является бюджетным вариантом надежной дверной продукции, которая сможет порадовать покупателей ценой и качеством. Такую дверь устанавливают не только в жилых, но и в административных учреждениях.

«ДС 7» относится к среднему классу взломостойкости. В основе конструкции лежат два профилированных металлических листа. Если говорить об утеплителе, который размещается между листами, то его изготавливает компания «Урса». Минераловатные плиты повышают звукоизоляционные качества всего блока. Сам материал является мягким, эластичным, пожаробезопасным и приятным на ощупь.

Ребер жесткости в этой двери 4. Дверная коробка монтируется в проем с помощью 6 крепежных пластин. Замочная система с легкостью сможет противостоять различным видам взлома. Специалисты «Гардиан» предусмотрели установку защитного бронепакета. Также на страже безопасности стоит внутреннее открывание и сферические петли, которые запатентовала компания «Гардиан».

Эстетичный и респектабельный внешний вид представленной входной конструкции дополняют декоративные панели, которые отличаются разнообразием оттенков. Модель «ДС 7» дополнит любой современный интерьер. Дверное полотно рассматриваемой модели произведено методом раздельного профилирования с помощью нескольких стальных листов.

К преимуществам и особенностям безопасности конструкции можно отнести защиту задвижки в дверной коробке и замочной системе. Речь идет о дверях внутреннего открывания, которые более функциональны. Двери внутреннего открывания станут идеальным выбором для широких коридоров и прихожих. Открытое полотно не будет перегораживать соседские двери, лестничную площадку, либо лифт, что очень удобно. Выходить из помещения, где установлены двери такого типа, намного удобней. Особая конструкция «ДС 7» положительно влияет и на теплоизоляционные свойства полотна.

В «ДС 7» установлен замок «Гардиан» 20.02 врезного типа. Такая система отличается сувальдным механизмом, благодаря чему обеспечивается безопасность и долговечность работы. Данный замок является одним из наиболее востребованных вариантов для входных стальных дверей, так как он изготовлен из высококачественных материалов. Установлен замок внутри полотна, поэтому он не противоречит дизайну, а также эстетическому виду конструкции. Вмонтировать такую замочную систему можно практически в любые современные двери. Таким образом, «Гардиан» 20.02 выполняет свои основные функции и на достаточно высоком уровне.

Металлическая дверь «ДС 7» – одна из самых распространенных моделей из каталога «Гардиан», которую по достоинству оценили многие покупатели.

Металлические двери под заказ можно посмотреть тут.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading