Недвижимость и строительство в Пензе

Качественный ремонт для вашего комфорта

Каждый человек сталкивается с необходимостью выполнения ремонта при покупке нового или реконструкции уже имеющегося жилья. Естественное желание получить максимально комфортное жилье при минимальных затратах вступает в противоборство со стоимостью отделочных материалов и высокой ценой, требуемой приглашенной бригадой. Однако существует возможность решить эту дилемму, обратившись к профессионалам.

Для чего нужен дизайн проект?

Профессионально подготовленный дизайнерский проект ремонт квартиры позволяет четко определить, как будет выглядеть помещения после ремонта, понять, как правильно расположить элементы декора и мебель в том или ином помещении, выбрать цветовую гамму и решить еще множество проблем. Тщательная проработка и визуализация проекта позволяет владельцам квартир сэкономить деньги и сократить время ремонта.

Так же дизайн-проект позволяет еще до начала отделочных работ определиться со сметой. Это способствует как поэтапному приобретению материалов, так и облегчает заказчикам контроль над реализацией каждого этапа работ.

Оформляя заказ на проектирование дизайна квартиры у профессионалов, вы получаете точный расчет количества необходимых строительно-отделочных материалов и сразу видите конечный результат. Индивидуальность подхода к нуждам клиентов позволяет «Студии ремонта» создавать уникальное и, в то же время, комфортное жилье. Подробнее узнать можно по ссылке https://remont063.ru/.

Этапы проектирования дизайн проекта

Поскольку дизайн проект квартиры «ответственен» за качество проведенного ремонта и комфортность вашей будущей жизни, его составление происходит в несколько этапов.

На первом этапе собирается максимум информации о квартире: габаритные размеры комнат, их техническая составляющая (расположение инженерно-коммунальных коммуникаций, несущих конструкций и так далее), пожелания домочадцев и другая информация. Собранные сведения помогают разместить функциональные зоны таким образом, чтобы удовлетворить максимум требований клиента.

После сбора сведений начинается разработка «чернового» проекта. Используя наработанный опыт, дизайнеры создают несколько вариантов будущего жилья и предлагают их заказчику. Рассмотрев предложенные варианты, заказчик останавливается на одном-двух из них, которые и «поступают» в дальнейшую работу.

Создается 3D-модель по выбранному заказчиком варианту. Это позволяет увидеть фактуру и цвет будущей квартиры и внести какие-то изменения при необходимости.

Следующим этапом становится создание рабочих чертежей, подготовка технических требований и спецификация. Точный план перепланировки, места установки быттехники и мебели, прокладка электропроводки и другие особенности подготовленного проекта обеспечат соответствие готового результата вашим ожиданиям.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading