Недвижимость и строительство в Пензе

Окна ПВХ

Вам надоело слышать дребезжание окон от шума проезжающих автомобилей. Задыхаться от гари выхлопных газов и пыли проникающие, через неплотности ваших деревянных окон. Зимой такие окна промерзают, летом, проникает зной. Тогда задумайтесь о замене ваших устаревших деревянных окон, на окна ПВХ. Деревянные окна, периодически, раз в два года необходимо красить, предварительно удалив с рам старую краску. В состав краски входят вредные для человеческого организма вещества, которые проникают в ваше жилище при вентиляции окон. На лето, внутренние рамы выставляются, чтобы отремонтировать и подкрасить оконную коробку, предварительно отмыв ее от пыли. С наступлением холодов, внутренние рамы, опять - таки, после ремонта, необходимо вставить на свое место. Поролоном или ватой заделывать щели и проклеивать самоклеющей бумагой, которую приходиться отдирать весной, вместе с краской.

После замены деревянных окон, на окна ПВХ, вы забудете о проведении всех этих, из года в год, повторяющихся работ. Окна ПВХ достаточно протереть чистой, слегка влажной, тканью, и все! Достоинства окон ПВХ:

  1. Экологически чистые, и безвредные для человека. Материал, из которого производят окна - поливинилхлорид,  проверенный годами, служит для изготовления пищевой пленки (пакеты), упаковки под соки и напитки, для бутылей под воду.
  2. Окна ПВХ намного долговечнее (30-40 лет), деревянных.
  3. Эстетичный вид и дизайн, украшают фасады домов, делает внутренний интерьер квартир, более чистым и уютным.
  4. Двойные, или тройные стеклопакеты, имеют хорошую звукоизоляцию и не пропускают пыль.
  5. И самое главное, окна ПВХ не выпускают тепло наружу и надежно защищают от холода в зимнее время, а в летнее время от пыли и зноя.

Количество стеклопакетов можно менять по ориентации сторон света – на север устанавливают тройной стеклопакет, на южную сторону достаточно, двойного.

При желании можно заказать тонированные окна, зеркальные и цветные. Конструкция окон ПВХ, снабжена фурнитурой, позволяющей открывать окна, как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости. Фурнитура блокируется от детей, во избежание несчастных случаев. В летнее время предусмотрена вставка, препятствующая проникновению в помещение насекомых (противомоскитка). В последнее время стали выпускать окна с вентиляционными клапанами обеспечивающие вентиляцию помещения в любое время года.

Все вопросы по выбору, замеру и монтажу окон ПВХ, можно решить через интернет, на сайте компании "Тангенс". Опытные консультанты, по вашей заявке, с учетом климатических условий региона, где вы проживаете, розы ветров, предложат вам каталог выпускаемой продукции. В каталоге вы найдете интересующую вас продукцию. После оформления документов купли - продажи, стоимости товара и дополнительных услуг, предусмотренных договором, вам помогут решить вопрос по замене деревянных окон на окна ПВХ.


Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading