Недвижимость и строительство в Пензе

ПУС-реклоузер - что это и для чего применяется?

Для организации коммерческого учета электрической энергии, необходимо использовать современное устройство ПУС-реклоузер с учётом 6 кВ, которое размещается на опорах линии электропередач. Помимо фактического учета в режиме реального времени, ПУС-реклоузер позволяет производить секционное деление сетей с напряжением 6 кВ.

ПУС является комплексным устройством, которое может работать при установке двух зависимых блоков, а именно:

  • высоковольтного модуля;
  • шкафа управления.

В комплекте всегда имеются крепежные системы: двухопорный комплект, шпильки, метизы. Каждый из модулей, в том числе и крепление, имеют порошковую окраску и толщину металла не менее 2 мм.

Оба модуля имеют климатическое исполнение и размещение (У1) в рамках актуального ГОСТ 15150. Привод коммутационного аппарата поставляется опционально. На ПУС-реклоузер действует гарантия на протяжении 30 месяцев. Что касается шкафа управления, то изначально он укомплектовуется двумя ключами.

Защита ПУС

Реализована по принципу релейной схемы защиты, а также автоматики отечественного производства (на выбор). Автоматическое управление, а также срабатывание всех элементов гарантировано в любую погоду, так как шкаф имеет систему отопления. Стандартные проводники находятся в морозостойкой обрезиненной гофре (разъем HARTING), что исключает их растрескивание при низких и высоких температурах.

Пассивные элементы защиты, имеющие прямое отношение к эксплуатационному режиму, также выполнены по новой технологии. Сюда можно отнести систему заземления с латунными шпильками (исключается вероятность окисления), а также провода, изготовленные по ГОСТ. Все это снижает вероятность поломок, но, даже в таком случае, на высоковольтном блоке имеется возможность ручного аварийного отключения.

В низковольтном блоке размещаются автоматы для каждой из цепей, что позволяет локализовать повреждения без остановки рабочего процесса.

Уникальность предложения

Для удовлетворения всех имеющихся потребностей, предлагается индивидуальный подбор комплектующих, в том числе, и дополнительных. Это может быть крепление РЛНД, а также разъединитель РЛК 1Б IV/400. Все из предложенного проходит строгий контроль, начиная от проверки выполненной вторичной коммутации, заканчивая первичной силовой частью.

Качество продукции гарантируют имеющиеся сертификаты и декларации соответствия. От момента заказа до конечной проверки после установки пройдет не более 3 дней. Все это обусловлено наличием 90% комплектующих (важно при гарантийном обслуживании) и квалифицированной командой штатных специалистов.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading