Недвижимость и строительство в Пензе

Чугунная ванна - это ванна, удобная во всех отношениях

Новый дом, новая квартира, новая баня, новая гостиница или просто новоселье не обходятся без покупки ванны.

В настоящее время на рынке представлены следующие виды ванн: чугунные, стальные, акриловые, квариловые, керамические, каменные, деревянные.

Керамические, каменные и деревянные ванны продаются, как правило, в специализированных магазинах, часто на заказ и по высоким ценам. Остальные виды ванн вы можете приобрести в свободной продаже.

Но какую купить? Наш выбор - чугунные ванны.

Чем хороша чугунная ванна

  • Она изготовлена из натурального, прочного материала, устойчивого к физическим повреждениям. Если по акриловой ванне ударить, то можно пробить дырку, она треснет. Стальная ванна от удара может получить вмятину, изменить свою форму. А чугунной ванне такие воздействия не причинят вреда. 
  • Современная чугунная ванна имеет красивую, эстетически устойчивую форму, которая в отличие от акриловой никогда не будет прогибаться.
  • Эмалированное, чаще всего белого цвета глянцевое покрытие чугунных ванн крепкое и надежное. Поэтому чугунная ванна не привередлива в уходе. 
  • Эмалированное покрытие не выгорает и остается белым в отличие от акриловых ванн, которые со временем меняют цвет:желтеют, выгорают.
  • Нельзя в акриловую или квариловую ванну положить красящий предмет, ванна от него окрасится, и пятно невозможно будет удалить. Но это не произойдет с чугунной ванной.
  • В отличие от акриловой и стальной ванн вода в чугунной ванне долго будет горячей. Вы сможете продолжительное время нежится в теплой, не остывшей воде, получая от водных процедур удовольствие и душевное успокоение.
  • Акриловые и квариловые ванны боятся высоких температур: при температуре +160 градусов их форма деформируется. Чугун же выдерживает высокие температуры.
  • Ремонт чугунной ванны не займет много времени и денег.
  • И еще один аргумент: в отличие от стальных ванн чугунные не столь шумные.
  • Обладая такими способностями чугунные ванны имеют вековой срок годности.

Для комфорта современные модели чугунных ванн оснастили надежными ручками и удобным подголовником. 

Чугунные ванны сделаны разнообразных интересных форм и различных размеров. Например, чугунные ванны 170X75 можно выбрать на https://sanwix.ru/vanny/chugunnye-vanny/chugunnaya-vanna-170h75/. Для желающих есть новые модели чугунных ванн с эластичным полимерным покрытием вместо эмали. Единственный недостаток чугунных ванн - это тяжелый вес, так же как у каменных ванн.

Но все остальное явно перевешивает. Чугунная ванна столь хороша, что и Вашим внукам достанется!

Покупка чугунной ванны решит вашу банную проблему на век!

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading