Недвижимость и строительство в Пензе

Значение интерьера

Жизнь человека, в значительной степени, связана с пребыванием в интерьере. Будь-то: пространство квартиры, офиса или магазина - любое помещение должно быть удобным и функциональным.

Интерьер сильно меняет человеческое восприятие. Так, правильно подобранная цветовая гамма позволит повысить работоспособность человека. Форма предметов, цвет, освещение, текстура объектов, эстетическая привлекательность и функциональность - факторы, которым мы стараемся уделить максимум внимания, ведь они играют очень важную роль для обеспечения уюта и комфорта клиенту.

К работе наша команда подходит творчески, подбирая для каждого клиента определенный дизайн. Ведь каждый человек — личность со своим мировоззрением, внутренним миром и предпочтениями. Мы стараемся раскрыть эту сущность клиента. Таким образом, интерьер складывается из учёта множества факторов, служащих средствами отражения оригинальной идеи клиента.

Рабочий коллектив

В нашу команду входят профессионалы с большим багажом опыта, множеством сложных проектов в дизайне. Все они обладают трудоспособностью, высокими навыками и неиссякаемой тягой к работе.

У каждого участника нашего коллектива есть свои личные качества и способности, на основе которых и определяется его роль в проекте. И именно благодаря совместной деятельности, мы можем сделать работу качественно, удовлетворив желания клиента.

Как идет работа

Работа идёт в несколько этапов:

  1. Прежде всего, без осмотра объекта никакой проект быть начат не может, поэтому первым этапом является знакомство с помещением. Мы делаем обмеры и предлагаем варианты стиля.
  2. Второй этап включает в себя создание обмерочного чертежа, а также создание новых вариантов планировки помещения.
  3. На следующем пункте уже будет предложен технический проект, визуализация клиенту. Идёт подготовка мебели, материалов и оборудования, а также создание чертежей для строителей.
  4. Заключительный этап — строительство. Начинается поиск мастеров и строителей, выезды на квартиру, которые заранее обговорены с владельцем помещения, предоставление клиенту готовый проект.

Заключение

Наши работники не делают работу наотмашь, а всей душой болеют за конечный результат. Это и является главным достоинством нашего рабочего коллектива. В портфолио Genesis www.genesis-ctb.org входит множество примеров интерьера современного дизайна, лёгкой классики, лофта и этнического стиля. Каждый может найти свой собственный стиль.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading