Недвижимость и строительство в Пензе

На каких сайтах лучше искать квартиру для покупки в Москве?

Перед многими людьми, планирующими переезд в столицу, встает вопрос о проживании. Купить или снять квартиру в Москве стоит довольно дорого. Кроме того, можно наткнуться на мошенников. Сегодня мы хотели бы рассказать о сервисах объявлений, которые помогут быстро найти жилье за оптимальную цену.

Сервисы для покупки и съема жилья

  1. Самый известный из них - авито. Этот сайт рассчитан на средний класс, поэтому здесь можно найти объявления о продаже и сдаче жилья по низким ценам. Под объявлением всегда указан номер контактного лица. Некоторые объявления публикуются не самими владельцами квартиры, а риэлторами и агентствами. Сайт удобен, но здесь стоит быть осторожными, поскольку попадаются объявления от мошенников. Здесь предлагается как вторичное жилье, так и квартиры в новостройках.
  2. Не менее известный сайт - циан. В отличие от авито, он создан именно для продажи недвижимости.
  3. Группы в социальных сетях. Здесь отследить мошенников довольно сложно, поэтому через социальные сети можно искать недвижимость только на свой страх и риск.
  4. Сайт "из рук в руки". Как и на авито, здесь много объявлений от агентств. Были также и случаи мошенничества. Квартиры тут довольно дешевые, но это должно насторожить покупателя - часто низкую цену ставят мошенники.
  5. Сайт The Locals. Доступ к нему платный. Этот сайт не так известен, поэтому мошеннических объявлений там крайне мало. Цены на квартиры там не высокие и не низкие - средние. Там можно найти достойное жилье с удобным расположением и по хорошей цене. Там публикуются объявления о продаже хороших чистых квартир со свежим ремонтом.
  6. Сайт Winner. Здесь довольно строгая регистрация. Кроме того, просматривать базы онлайн тут нельзя, их нужно скачивать. Подписка на сайте стоит дорого - 15 тысяч рублей в месяц. Здесь работают только агенты, объявлений от частных лиц Вы здесь не увидите.
  7. "Яндекс. Недвижимость". Здесь собраны объявления, опубликованные на других сайтах разными агентствами и частными лицами.
  8. Однако, если Вам нужно купить квартиру срочно в течение 1-3 недель, то лучше всего обратиться к сервису https://miel-chistye-prudy.ru/. Через этот сайт можно приобрести квартиру в ипотеке или в залоге. Также на этом сервисе можно выкупить жилье или приватизировать его. Также через него можно найти в аренду коммерческие помещения для бизнеса. Сервис проверен множеством клиентов. Вся покупка и продажа проходит абсолютно честно. Обратившись к этому сервису, Вы можете не бояться за свое жилье и свои деньги.
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading