Недвижимость и строительство в Пензе

ЖК «Москвичка»

В районе Новая Москва, расположенном всего в 7,2 км от МКАД, построен новый ЖК «Москвичка». Это 5 домов в 5-9 этажей, построенных по современной монолитной технологии, детские сады почти на 500 детей, школа, магазины, офисы, кафе и аптеки, близость которых сделает комфортным проживание молодых семей и пожилых жителей новостроек. Дети и подростки обязательно оценят школу единоборств «Самбо-70», детскую и спортивную площадки во дворе жилого комплекса, а взрослые – придомовую территорию, оформленную модным ландшафтным дизайном. Можно смело отпускать своих отпрысков на прогулку – весь периметр огражден забором и является безопасным для детских игр.

Подробней о том, почему стоит выбрать ЖК «Москвичка», пойдет речь далее.

Удобства ЖК «Москвичка»

Любители размеренного отдыха и рыбной ловли останутся в восторге от близости Ивановского пруда, до которого можно добраться пешком всего за 10 минут. Владельцы автомобилей смогут не переживать за свои авто – благодаря просторной парковке и продуманному расположению секций, мест хватит на всех жителей района.  

Развитая инфраструктура порадует всех, кто привык к жизни в большом городе. Всего 10 минут езды на авто, и вы окажетесь в ТРК MEGA. Те, кто работает в центре Москвы, смогут добраться до метро «Теплый стан» всего за 15 минут на общественном транспорте, а в 2019 году планируется открытие новой станции «Столбово», к которой можно будет пройти всего за 5 минут.

Доступные квартиры

Будущим жителям предлагается три варианта просторных и светлых квартир от застройщика:

  1. Однокомнатных от 29.75 кв. м.
  2. Двухкомнатных от 39.92 кв. м.
  3. Трехкомнатных от 59.09 кв. м.

Предлагаемые квартиры оснащены всеми необходимыми для комфортного проживания удобствами, подробнее на официальном сайте ЖК «Москвичка» moskvichka.ongrad.ru. Стандартные планировки подразумевают отсутствие несущих стен, что позволяет реализовать самые смелые идеи наших клиентов по благоустройству их жилищ и организации жилого пространства. Кухни настолько большие, что в них можно свободно оборудовать столовые. Обязательно в каждой квартире предусмотрены гардеробные комнаты и застекленные лоджии с панорамными окнами.

В каждом подъезде оборудованы места для консьержей и два скоростных лифта.

Все квартиры с 12 различными вариантами планировок можно приобрести как за полную стоимость, так и в рассрочку, а также взять ипотеку на выгодных условиях.

Позвоните по телефону, указанному на сайте, чтобы связаться с менеджером застройщика. Задайте интересующие вопросы и договоритесь о встрече в офисе, чтобы согласовать детали. Мы предлагаем для вас индивидуальный подбор планировки, помощи в организации ремонта и разумные цены на комфортное и современное жилье.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading