Недвижимость и строительство в Пензе

Почему турецкая недвижимость так привлекает иностранных покупателей?

Турция в последние десятилетия уверенно удерживает звание наиболее популярного направления, выбираемого отдыхающими. Путешественников притягивает самобытные культурные традиции, множество достопримечательностей, которыми гордится Турецкая республика, известный своей мягкостью климат. Однако Турция приковывает не только внимательные взоры туристов. Сегодня пристальное внимание ей уделяют и предусмотрительные бизнесмены, рассматривающие жилье в курортных областях страны, как весьма выгодное инвестирование своих капиталов. Объясняется такая заинтересованность просто. Продолжительное, солнечное лето, уникальный климат, чистое, ухоженное побережье и вполне демократичная стоимость недвижимости – все это условия, делающие приобретение жилья в Турции крайне выгодным.

  • Четыре моря, омывающие Турцию, обеспечивают уникальный, очень мягкий климат и, как следствие, постоянный приток туристов.
  • Растущие на побережье хвойные леса делают воздух целебным. А большинство пляжей побережья отмечены голубым флагом, подтверждающим их безупречную чистоту.
  • Превосходно развитая инфраструктура даже в отдаленных от столицы районах, дает возможность жить комфортно в любом населенном пункте Турции.
  • В сравнении с прочими странами, цены на рынке жилья здесь вполне доступны.
  • Каждый год стоимость жилья вырастает примерно на 15%, а, следовательно, вложение в недвижимость является удачным.
  • Любое жилье здесь достаточно легко сдать в аренду.
  • Налог, взимаемый при приобретении жилья, составляет всего четыре процента, а содержание квартиры либо дома обходится совсем недорого.
  • К иностранным покупателям власти страны относятся чрезвычайно лояльно, стараясь всячески заинтересовать инвесторов. Приобретая недвижимость, иностранный гражданин имеет такие же права, как и коренной житель Турции.
  • Процедура оформления всей документации при покупке квартиры либо дома предельно проста. При этом предоставляется возможность покупки в кредит с минимальными процентами.
  • Имея в собственности недвижимость в Турецкой республике, иностранный гражданин может получить вид на жительство.
  • В стране достаточно низкий уровень коррупции и преступности. Поэтому став владельцем турецкой недвижимости, мы имеем возможность получить спокойную, комфортную жизнь в экологически чистой местности с превосходным климатом.
  • Стабильная экономика страны позволяет предлагать иностранцам весьма выгодные условия по покупке жилья. Наиболее выгодным на сегодня вложением считаются инвестиции в строительство разнообразного жилья в районах близких к морю. Причем иностранные инвесторы в правах уравнены с местными жителями.

Все вышеперечисленное делает Турцию весьма привлекательной для иностранных покупателей, обеспечивая не только комфортный отдых, но и чрезвычайно выгодное вложение средств.

Агентство недвижимости в Турции Status Property: www.statusproperty.ru.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading