Недвижимость и строительство в Пензе

Почему именно Airbnb? Мой опыт аренды в Афинах

Мне кажется, что среди прочих аналогичных сервисов https://AirbnbPro.ru предлагает самый удобный и гибкий поисковик. Доступных вариантов жилья там бесчисленное количество в любой точке планеты, поэтому найти что-то подешевле не составит никакого труда. Отдельный плюс - возможность контактировать с теми, кто желает сдать вам свою квартиру. Судя по отзывам других людей иногда попадаются недобросовестные арендаторы, но избежать их не сложно: достаточно просто тщательнее изучать отзывы других постояльцев и выбирать популярные места отдыха.

Бронирование и регистрация

Для того, чтобы начать пользоваться сервисом на нем необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой аккаунт. Кстати, у меня это заняло не более 10 минут вместе с выбором фотографии профиля.

Поиск и выбор жилья

Пункт назначения нашей поездки - Афины. После длительных дебатов мы с сестрой все-таки решили снять квартиру, а не номер в отеле. Исходя из этого, я сразу исключила из поисковика все неподходящие варианты и выбрала ряд значимых для меня параметров, таких как:

  1. Наличие кондиционера, беспроводного интернета, телевизора;
  2. Расстояние до ближайшего водоема, центра города, исторических достопримечательностей;
  3. Стоимость аренды и прочее.

Скорее всего вам придется выбирать из бесчисленного множества различных вариантов. Мне сходу предложили несколько вариантов, среди которых была небольшая квартира в центре города, в которой мы в последствии и жили. Цена сделки меня приятно удивила, так как путешествовала я с сестрой, а за аналогичную двухспальную комнату в отеле заплатила бы гораздо больше.

Изучение жилья и заключение сделки

Советую не спешить. Тщательно изучайте отзывы других пользователей. На этом этапе мне пришлось отклонить пару еще более выгодных предложений потому, что на странице недвижимости либо совсем не было отзывов, либо были, но крайне плохие.

Перед путешествием

Перед сделкой вы можете начать переписку с владельцем, чтобы уточнить детали вашего пребывания там. Я уведомила своего арендатора в день совершения сделки, а также уточнила некоторые детали за две недели до перелета.

Заключение

Конечно, относительно работы сервиса при краткосрочной аренде, даже при гарантии возврата денег, возникали определенные опасения, однако они не оправдались. Наша поездка увенчалась успехом, так как выбранное жилье оказалось ровно таким, каким мы ожидали его увидеть. Во время въезда владелица рассказала об основных достопримечательностях город и даже посоветовала местные рестораны.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading