Недвижимость и строительство в Пензе

Недвижимость юга России: квартиры в Волгограде

Девелоперы и агентства риэлторов предлагают купить квартиру в Волгограде. Самые выгодные цены устанавливаются в тот момент, когда строительство дома находится еще на этапе планировки и согласования проектной документацией. Позже стоимость жилых квадратных метров начнет расти в геометрической прогрессии. Однако и риски столь же стремительно будут снижаться.  При этом число квартир с наиболее выгодными планировками также сократится.

Так, например, в жилом комплексе «Родниковая долина», который будет возведен в ближайшее время, уже вовсю идет продажа квартир различной площади. В наличии имеются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от премиального уровня комфорта до современных апартаментов и студий экономического класса. Территория застройки, которая согласована в проектной документации, охватывает более семидесяти двух гектаров земли, протянувшейся вдоль лесного массива практически в самом центре города, в Советском районе.

Всего к моменту завершения строительства будет сдано в эксплуатацию более трехсот семидесяти квадратных метров благоустроенного жилья. Каждая квартира жилого комплекса «Родниковая долина» оборудована индивидуальными приборами учета отопления, что позволяет многократно снизить расходы, связанные с оплатой коммунальных услуг. Всего планируется возвести трех-, пяти-, семи- и девятиэтажные корпуса. Высотные здания будут односекционными и представлены  в меньшинстве.

Основная отличительная черта и преимущество жилого комплекса «Родниковая долина» на фоне аналогичных новостроек – ее малая этажность. В качестве прототипа микрорайона был взят опыт возведения спальных районов в городах Европы. Подобные жилые массивы встречаются ив Москве. Для Волгограда подобный проект в новинку.

В ближайшее время инвесторы ожидают резкий подъем цена на квартиры ЖК. В настоящий момент действует специальное предложение, позволяющее приобрести трехкомнатную квартиру, площадь которой более шестидесяти двух квадратных метров, по цене двадцать восемь с половиной тысяч за один квадратный метр. Условия акции, а также другие специальные предложения и цены следует узнавать в офисе девелоперской компании и на официальном сайте застройщика.

Отсутствие во дворах жилых домов автомобильных парковочных мест – еще одно преимущество комплекса «Родниковая долина». Все парковочные места вынесены за пределы дворов, тем самым обеспечивается абсолютная безопасность детей и взрослых.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading