Недвижимость и строительство в Пензе

Земельные участки по Новорижскому шоссе

Коттеджные поселки сегодня пользуются большой популярностью, проживанию в них отдает свое предпочтение все большее число людей. В этом нет ничего удивительного, ведь проживание в собственном доме вдали от городской суеты и пыли имеет массу преимуществ. Если вас интересует земля по новорижскому шоссе, то обратите свое внимание на группу поселков Лесное озеро. Они имеют удобное расположение в живописном месте в непосредственной близости от столицы. Добраться отсюда в Москву при необходимости не составит труда. Проживание в таких поселках является отличной альтернативой жизни в городе.

Земля здесь имеет умеренную стоимость, социальным категориям населения предоставляются скидки. На участках есть все необходимые коммуникации, также в поселках продумана инфраструктура. Живя здесь, вы не будете испытывать никаких неудобств. Вы можете как полностью переехать сюда, так и просто построить дачу для отдыха на выходные. Участки находятся в экологически чистом районе, здесь вы сможете дышать свежим воздухом и любоваться живописной природой. Вы, ваши дети и внуки будете гулять по окрестным лесам и лугам, а не по пыльным городским улицам.

Компания готова воплотить в жизнь вашу мечту о жизни в собственном доме в Подмосковье. Земля здесь многим кажется недоступной, однако компания продает участки по выгодной цене. Земля здесь стоит от 450 000 руб. за участок. Кроме того, вы можете взять бесплатную рассрочку на два года. Клиентам предлагаются участки в нескольких ценовых категориях, поэтому вы без труда сможете подобрать для себя подходящий вариант.

Участки продаются с готовыми коммуникациями и услугами охраны. Вы получаете не просто землю,  а участок в полностью функционирующем поселке. Здесь есть газ, электричество, водопровод, который функционирует круглогодично. К поселку есть удобный асфальтированный подъезд, также здесь предусмотрены внутренние дороги достаточной ширины. Территория поселка ограждена, она находится под круглосуточной охраной. Все обслуживание осуществляется облаживающей компанией, она обеспечивает своевременный вывоз мусора, расчистку дорог зимой, облагораживание общих территорий и так далее. В соседнем поселении есть магазин, в котором можно купить продукты и различные бытовые товары. Также здесь есть места для отдыха и  детские площадки. Расходы на ежемесячное обслуживание участка являются минимальными.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading