Недвижимость и строительство в Пензе

Коттеджный посёлок «Маяк» — маленькая сказка!

Небольшой уютный домик, расположенный возле моря, является заветной мечтой огромного множества людей. А приобрести жилье в Краснодарском крае сегодня очень даже реально. Волшебное сочетание ласковых волн и прекрасного леса никого не оставит равнодушным. Все эти прелести можно найти в отличном коттеджном посёлке «Маяк», который находится в селе Кабардинка (Геленджик).

Город Геленджик называют райским уголком, привлекающим к себе ежегодно массу туристов. Современные пляжи, разнообразные кафе и рестораны, а также Кавказские горы — всё это вместе создаёт просто неповторимую атмосферу. Развлечения на любой вкус здесь найдут для себя как поклонники более спокойных, так и экстремальных видов отдыха.

Наилучшее место для проживания!

Благодаря очень удачному расположению посёлка «Маяк», с каждого участка открывается восхитительный панорамный вид. Все его коттеджи на берегу черного моря находятся достаточно близко к известному в России пятизвёздочному комплексу под названием «Надежда», который знаменит не только высококлассными спа-салонами и медицинскими центрами, но и ещё одним закрытым пляжем, где постоянно проводятся дискотеки и иные развлекательные мероприятия.

Сам посёлок обладает несколькими важными преимуществами:

  1. Он создан по оригинальному проекту, не имеющему аналогов.
  2. Все части расположены в зоне самой элитной застройки с весьма развитой инфраструктурой.
  3. Есть возможность заказать для себя индивидуальный проект жилого дома.
  4. Красивейшие панорамные виды на Цемесскую бухту, горы и, конечно же, море.

Главные особенности

Дорога, ведущая к посёлку, достаточно новая, асфальтированная, так что к нему очень легко подъехать. Абсолютно вся территория отлично охраняется, а также полностью освещается. К посёлку подведены необходимые коммуникации. Кроме всего прочего, великолепный местный климат оптимально подойдёт не только для летнего, но и для постоянного проживания. К тому же чистый морской воздух позволит значительно улучшить состояние здоровья. Любой желающий сможет без каких-либо трудностей приобрести участок в Кабардинке.

Источник: коттеджный посёлок "Маяк

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading