Недвижимость и строительство в Пензе

Пляжи в Лазаревском

Пришло лето, время отпусков, и многие жители нашей страны задумались, куда отправиться отдыхать от шумных городов и наскучившей обстановки. Мы предлагаем вашему вниманию отдых в Лазаревском. Это дивное место, где вы сможете отдохнуть не только телом, но и душой.

Куда отправляются отдыхающие, которые приехали на Черное море, в первую очередь? Разумеется, на пляж! В Лазаревском очень широкая прибрежная полоса, она около сорока-семидесяти метров. Пляжей, которые хорошо оборудованы, в поселке 14 и 1 дикий. Все пляжи ровные, усыпанные галькой. Отдых в этих местах комфортный и полезный для здоровья.

Рассмотрим более подробно Лазаревские пляжи

  • Фламинго

Находится при въезде в поселок. На его территории есть разные кафе, в которых можно вкусно и недорого поесть, также вы можете взять в аренду лежак и зонт, насладиться водными развлечениями. За вход на Фламинго туристы не платят.

  • Пляж Дельфин

Очень чист и благоустроен, также является бесплатным. Это один из лучших пляжей поселка. Он находится на краю курорта, но оборудован на очень хорошем уровне, туристов здесь не много, что делает отдых еще более приятным.

  • Свирский пляж

Находится недалеко от Свирского ущелья (от чего и получил свое название), по долине этого ущелья течет одноименный ручей, впадающий в море, на пляже почти везде лежит мелкая галька, но кое-где есть песчаные участки. Здесь отдыхают местные жители, туристов совсем немного. Это живописное место идеально подойдет любителям спокойного и тихого отдыха.

  • Тихий Дон

Этот пляж располагается недалеко от вышеописанного. Называется он так, потому что относится к санаторию с одноименным названием. На пляже есть все условия для комфортного отдыха. Множество кафе и шашлычных, удобные шезлонги, водные аттракционы, детская площадка, также здесь есть аэрарий (площадка, где можно принять воздушные ванны).

  • Пляж Бирюза

Является бесплатным, относится к санаторию с одноименным названием. За чистотой пляжа следит администрация санатория, он хорошо убирается. Располагается пляж между двух рек: Свирской и Псезуапсе. Пляж предоставит вам комфортные кабинки для переодевания, душ, медицинский пункт, водные развлечения. За вашей безопасностью здесь следят спасатели, готовые в любой момент прийти на помощь.

Кроме этих пляжей на курорте есть и другие прекрасные пляжи, здесь каждый сможет найти место по душе. Приезжайте на отдых в Лазаревском Отдых в Лазаревском!

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading