Недвижимость и строительство в Пензе

Встроенные коммерческие помещения в новых домах

Новый жилой "Московский квартал"располагается в центре Московского района Санкт-Петербурга рядом со станцией метро "Электросила". Помимо жилой недвижимости отметим и помещения на первых этажах, отведенные под коммерческие цели.

В связи с чем предлагаем Вам рассмотреть к покупке встроенные коммерческие помещения в новых домах напрямую от застройщика. Планировки помещений самые разные, как и стоимость - от 15 млн до 60 млн рублей.Рассмотрим основные преимущества ЖК "Московский квартал".

  • Застройщиком "Московского квартала" выступает компания "Силовые Машины-Девелопмент", являющаяся дочерним предприятием холдинга "Силовые Машины". Застройщик возводит жилой комплекс на собственной территории (не арендуемой, как это часто бывает).
  • Жилой комплекс "Московский квартал" имеет выгодное месторасположение между центральными улицами района - Московским проспектом и Варшавской улицей. В нескольких километрах - выезд на ЗСД.

Можно сказать, что жилой комплекс находится в историческом центре Петербурга, совсем недалеко от Невского проспекта, и в то же время близко от выезда из города по Пулковскому шоссе и соответственно аэропорту "Пулково". Станция метро "Электросила" располагается бувально в 30 метрах от третьей очереди жилого комплекса. Кстати говоря, третья очередь - дом класса "Бизнес-класс +" расположен прямо у Московского проспекта, что дает возможность привлечения клиентов в свои коммерческие объекты.

  • Все дома ЖК "Московский квартал" сданы и введены в эксплуатацию в период с декабря 2014 года по июнь 2016 год. Во многих квартирах уже живут их счастливые обладатели.
  • Жилой комплекс имеет высокий статус с точки зрения уровня комфортности проживания и выгодного месторасположения на карте города. Соответственно, среди ваших покупателей в комммерческих помещениях будет достаточно состоятельных клиентов.
  • Также стоит отметить, что район метро "Электросила" сам по себе является престижным, здесь много бизнес-центров класса А и B, соответственно много покупателей.

В завершении отметим, что все коммерческие помещения в ЖК "Московский квартал" продаются исключительно от застройщика жилого комплекса. Наш офис продаж располагается прямо на объекте, благодаря чему Вы можете узнать все необходимые детали при осмотре коммерческой недвижимости. Звоните по телефону +7 (812) 33-217-33 по будням и в субботу. И приезжайте в наш офис на Варшавскую, дом 6, корпус 1. Всегда с удовольствием ответим на Ваши вопросы!

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading