Недвижимость и строительство в Пензе

Купить офис в Москве от собственника

Сегодня московский рынок коммерческой недвижимости предлагает огромный выбор помещений. Здесь можно приобрести или снять площадку для любого бизнеса, независимо от его масштабов и сферы деятельности. Особенно востребованы конторские помещения. Купить офис в Москве от собственника стремятся многие фирмы, поскольку это выгодно в плане расходов. Продавцом является собственник, договор купли-продажи подписывается без участия посредников, поэтому никаких комиссий и вознаграждений никому платить не придется.

Какие офисы популярны в Москве?

Самой большой популярностью пользуются офисные помещения бизнес-центров категорий А, В, В+. Ситуация вполне закономерная, поскольку они удовлетворяют всем запросам современных бизнесменов. Здесь есть конференц-залы, комнаты для переговоров, просторные помещения для больших коллективов и уютные кабинеты для начальников. Удобные планировки, функциональная корпусная мебель, компьютерные столы и кресла – все, что нужно для эффективной деятельности. Оформив покупку, можно без промедления расставлять оргтехнику, «поселять» своих клерков и запускать рабочий процесс. Дополнительным преимуществом является богатая инфраструктура БЦ. В некоторых зданиях функционируют предприятия общепита (от небольших кафе до фешенебельных ресторанов). Так что перекусить или полноценно пообедать можно, не выходя на улицу. После работы желающих ждут спортзалы, фитнес-клубы или тренажеры.

Стоимость офисного помещения зависит от категории объекта. Самые дорогостоящие метры наблюдаются в классе А. Как правило, они расположены в центральных деловых районах и превосходно оснащены. Присутствуют подземные и открытые паркинги, всеми "хозяйственными" делами занимается управляющая компания. Помещения категории С значительно уступают элите по всем параметрам, включая цену. Она доступна для мелких предпринимателей, поэтому пользуется повышенным спросом.

Где ознакомиться с предложениями

Самую полную информацию дают специализированные интернет ресурсы. Одним из авторитетных порталов недвижимости является Theproperty.ru. На его страницах представлена обширная база объявлений от столичных собственников. В каждом из них есть все данные о помещении. Помимо адреса и фотографии, содержится описание основных характеристик (габариты, метраж, высота потолков), указано целевое назначение, категория и стоимость. Благодаря удобному интерфейсу, пользователь может в кратчайшие сроки посмотреть множество вариантов и отметить среди них наиболее подходящий. Для этого предусмотрены различные способы сортировки объектов (по районам, площади, цене). Достаточно указать нужные параметры, и автоматический сервис выдаст то, что вам необходимо. Воспользовавшись интерактивной картой, можно посмотреть и оценить местоположение будущего офиса. Регулярное обновление данных гарантирует актуальность предложений на момент их просмотра.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading