Недвижимость и строительство в Пензе

Аренда офиса в бизнес центре Logic Park

Снять офис в престижном бизнес центре в настоящее время стремится едва ли не каждый предприниматель, который ценит время, затраченное на дорогу до работы, и деньги, оплаченные за аренду приличного помещения. В случае с бизнес-центром Logic Park  вас ждет абсолютная гармония этих двух составляющих. Аренда офиса в этом здании обойдется недорого, а выгодное расположение БЦ и его современное техническое оснащение сделают работу еще более комфортной и результативной.

Основные плюсы аренды офиса в Logic Park: 

Удобное месторасположение БЦ

Logic Park находится на Юго-Востоке Москвы по адресу 2-ой Южнопортовый проезд, дом 18. Это небольшое четырехэтажное здание, расположенное недалеко от третьего транспортного кольца в 10 минутах ходьбы от станции метро «Кожуховская». Такое расположение одинаково удобно как автомобилистам, так и людям, привыкшим добираться до места назначения общественным транспортом.

Сверхсовременная инфраструктура здания

Для удобства компаний, арендующих помещения на территории здания, имеются приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, система автономного и центрального отопления. Современная электропроводка имеется абсолютно во всех помещениях. Защиту от нежелательных посетителей обеспечит пропускная система доступа и круглосуточная вооруженная охрана. Подняться на нужный этаж помогут 2 грузопассажирских лифта КОNЕ.

Не забыло руководство бизнес центра Logic Park и про посетителей-автомобилистов. Для удобства последних была оборудована охраняемая наземная стоянка на 500 машиномест.

На территории бизнес центра работают отделение банка и многочисленные банкоматы. Как видите, все в Logic Park рассчитано на то, чтобы человек захотел не просто снять офис на какое-то время, но и остался арендателем помещения в течение нескольких лет, а то и десятков лет.

Выгодные условия аренды офисов 

Бизнес центр Logic Park класса В+ предоставляет всем желающим помещения от 800 до 7000 кв.м по цене от 792 руб. за кв.м в месяц (или 9,504 руб. за кв.м в год). В арендную плату включены коммунальные услуги и НДС.

Предприниматель может снять офис либо на несколько месяцев, либо подписать долгосрочный договор сроком на 5 лет. И в том и в другом случае аренда помещения станет выгодным вложением средств.

Все остальные детали аренды офиса в Logic Park вы можете узнать в агентстве недвижимости, которое предоставит выгодные условия и поможет юридически грамотно оформить все документы аренды. Желаем удачи!

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading