Недвижимость и строительство в Пензе

ЖК Симфония - особенности комплекса

Приобретение недвижимости в жилищных кооперативах представляется более правильным решением, чем покупка квартиры на вторичном рынке. Дело в том, что при проектировании и строительстве новых домов применяются современные технологии, а квартиры имеют большую площадь.

Одним из наиболее привлекательных вариантов покупки жилья в новом доме Алматы, является ЖК Симфония.

Где расположен ЖК

Данный жилищный кооператив находится на улице Сатпаева, недалеко от улицы Розыбакиева. Такое удобное расположение позволяет довольно быстро добраться до любой точки Алматы.

Особенности жилого комплекса

Комплекс Симфония имеет ряд особенностей, которые выгодно отличают его от других новостроек:

  • он представлен пятью домами в 12 этажей каждый. Они имеют четкие правильные геометрические формы и характеризуются строгим стилем;
  • объект имеет отличную транспортную доступность. В нескольких минутах ходьбы находится остановка метрополитена «Сайран», имеются остановки и других видов общественного транспорта. Поэтому, в любой день удастся доехать до работы быстро и без пробок;
  • все здания выстроены в шахматном порядке. Такое их расположение позволило обеспечить необходимый объем солнечного света в каждую квартиру;
  • жилой комплекс имеет благоустроенную территорию. Для детей установлена полностью оснащенная площадка со спортивными и развивающими снарядами;
  • для жителей комплекса обустроена просторная парковка. При этом, въезд внутрь жилой территории для автомобильного транспорта закрыт.

Таким образом, в жилом комплексе созданы необходимые условия для комфортной и безопасной жизни. Именно поэтому квартиры пользуются такой популярностью.

Инфраструктура

Проживание в новых квартирах ЖК Симфония будет не только комфортным, но и удобным. Комплекс находится в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Его жителям не придется никуда ездить, чтобы отвести детей в детский сад и приобрести продукты.

В шаговой доступности расположены все необходимые объекты:

  • имеются несколько детских садов;
  • недалеко от домов находятся школы и колледжи;
  • есть и культурные объекты. Это театр юных зрителей им. Н. Сац;
  • провести досуг и сделать покупки можно в торгово развлекательном центре «АДК»;
  • для прогулок и занятий спортом идеально подойдет парковая зона. Она создана специально для жителей комплекса Симфония. Данная зона непосредственно прилегает к домам и включает набережную Большой Алматинки. Там же предусмотрен и терренкур для пеших прогулок. 

Какие квартиры имеются в комплексе

К предлагает разнообразные квартиры. В домах имеются квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Площадь данных квартир различна и составляет от 35 м.кв. до 100 м.кв.

Благодаря такому выбору, приобрести себе качественное жилье в новом доме сможет каждый. Тем более, что стоимость жилья совершенно доступна.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading