Недвижимость и строительство в Пензе

Ремонт окон от компании "Прок"

Случается так, что дети, играя недалеко от вашего дома, попали мячом в окно. Это инцидент приводит к трещине или полной поломке стекла. Или же внутренняя часть стеклопакетов стала запотевать, то есть пропускать воздух по причине износа герметика. Если такое случилось, то в любом случае придется менять установку, ведь этот процесс необратимый. Даже обычная поломка оконной ручки, планки, петель - все это означает, что пора браться за ремонт окон.

Что делать и куда обратиться?

Можно заняться ремонтом самостоятельно. Процесс установки может и не быть трудоемким, но незнание некоторых простых правил, может привести к затруднению при открытии форточки или к нарушению герметизации. Дабы избежать порчи конструкции, лучше обратиться в проверенную временем компанию. Фирма "ПРОК" с 2001 года производит окна и их комплектующие: фурнитуру, профили, уплотнители. Поэтому работа в течение 16 лет дала возможность изучить все нюансы ремонтного дела.

Преимущество компании:

  1. Круглосуточная работа. Починкой окна могут заняться и ночью.
  2. Удобство. Вы сами выбираете дату и время (мастер может приехать сразу же после звонка)
  3. Стоимость. Цены по сравнению с другими производителями низкие.
  4. Гарантия. На монтажные работы и услуги по ремонту - по одному году. На сам изготовительный материал - пять лет. На изготовление конструкций всех типов гарантия до десяти лет. Все зависит от профиля и комплектующих.
  5. Ремонт любых окон. Из пластика, алюминия, дерева. Если в комнате одно окно и требуется его заменить, то рекомендуется поставить вместо него стеклопакет.

Представляем официальный сайт https://xn----itbqgfcdcbm0a.xn--80aswg, где вы найдете информацию о телефоне и электронной почте. Здесь вы сможете узнать цены на интересующую продукцию. Просмотреть стоимость услуг: регулировка окон, замена уплотнителя, замена фурнитуры, регулировка прижима створки. На сайте предоставляется каталог всех товаров.

К ремонту окон можно отнести установку москитных стенок и установку ограничителя. Компания "Прок" поможет выбрать сетку от комаров и мух именно для вашего окна, принимая во внимание ваши пожелания. Ведь этот аксессуар бывает различных видов: рамочные, роллетные, раздвижные и сетки-плиссе.

Технологии дошли и до окон. Теперь можно регулировать вентиляцию воздуха с помощью специальных ячеек и забыть про плесень и грибок. Эта конструкция имеет название ограничитель. Плюсы:

  1. Обеспечивают естественное проникновение свежего воздуха, при том, что окно открывается настежь.
  2. Безопасно для детей. Они не смогут высунуться головы в окно, на котором стоит ограничитель.
  3. Изделия изготавливаются из такого же материала, поэтому гармонично вписываются в общий дизайн.

За качество проделанной работы отвечают специалисты из России, которые проходят обязательны курс повышения квалификации. Вам не придется объяснять, как решить проблему с образованием конденсата, подтечкой или неприятным сквозняком. "Прок" является официальным партнером европейских компаний SIEGENIA-AUBI, INTERNIKA, Winkhaus, SHUCO,VORNE, Roto Frank.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading