Недвижимость и строительство в Пензе

Металлические двери Пандор

Среди вопросов, возникающих при выборе двери, немаловажным остается и то, какого производителя предпочесть. Как правило, начинаются сомнения между отечественными и зарубежными марками, у тех и других есть свои плюсы и минусы, а также свои поклонники и противники. Для тех, кто нацелен приобрести именно зарубежную продукцию, хорошим выбором могут быть двери Pandoor, изучить их ассортимент можно по ссылке. Это изделия от Израильской компании, поэтому они отличаются исключительным качеством и надежностью. В этой стране хорошо знают, насколько важна безопасность, поэтому двери делают действительно устойчивые, способные защитить от проблем.

Характеристики и свойства дверей

Входные металлические двери Пандор появились на российском рынке не так давно, но уже успели привлечь интерес многих покупателей, благодаря своему выдающемуся качеству.

  • Железные двери Pandoor отличаются значительным многообразием, производитель представил солидное число линеек, среди которых модели в разной комплектации, со всевозможной фурнитурой и различными рекомендованными условиями использования. Поэтому можно смело сказать, что среди такого ассортимента легко найдется дверь, соответствующая всем требованиям.
  • Поскольку компания начинала свою деятельность как производитель замков, логично, что она снабжает двери изделиями собственного производства, используя накопленный опыт, чтобы создать действительно качественные замки, способные защитить конструкцию. Остальная фурнитура соответствует заявленному высокому уровню и является не менее качественной.
  • Дверные коробки изготавливаются из цельного стального профиля, обладающего хорошей устойчивостью и надежностью. Также для усиления полотна используются ребра жесткости, которые находятся между стальными листами и создают своеобразный каркас.
  • Во время производства применяется сталь холодного катания - она гораздо более прочная, чем полученная методом горячей катки, и это позволяет выпускать легкие изделия, обладающие, тем не менее, отличным уровнем защиты.

Официальный дилер предлагает приобрести израильскую продукцию в СПб и обеспечить квартире по-настоящему хорошую защиту. Все двери имеют соответствующие сертификаты качества, на товары предоставляется гарантия изготовителя.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading