Недвижимость и строительство в Пензе

Одномачтовые подъемники gtwy

Для более эффективного выполнения работ в строительстве используется различная техника, с помощью которой возможно упростить и облегчить трудовой процесс. Основная часть работ приходится на высоте и именно здесь своё предназначение нашли  подъемники. В зависимости от высоты хода платформы, грузоподъемности, количества мачт, модели могут отличаться между собой, тем самым, предоставляя выбор потребителю. Основной задачей таких конструкций является поднятие и перемещение грузов или пассажиров.

Серия GTWY разработана с соблюдением всех технологий и правил, чем обусловливает полную надежность и безопасность для своих подъемных машин. Подробнее ознакомиться и купить подъемник gtwy можно на сайте "vse-podemniki.ru". Широкий ряд представленных моделей познакомит вас со всеми техническими параметрами, опытные специалисты проконсультируют по возникшим вопросам, касаемым выбранной вами модели. Здесь вы сможете узнать о ряде функций и основном назначении того или иного устройства, позволяющего работать на высоте.

Выбор в пользу одномачтовых подъемников gtwy?

Основным и наиболее важным качеством такого устройства является его компактность, он с легкостью может транспортироваться в грузовых лифтах и перевозиться на грузовом авто, не требует применения к себе более тяжелых и затратных видов техники. Благодаря своей мобильности легко управляем, не требует особых навыков на освоение. Интерфейс включает в себя программу на русском языке, с помощью которой пользователь сможет без труда разобраться в управлении.

Бесшумность в работе является важным фактором, на который обращаешь внимание при виде такой машины. При входе в торговый зал или другое общественное место необходимо, чтоб ваше внимание не отвлекал посторонний шум, да и самого рабочего окружить благоприятными условиями. Именно эти одномачтовые подъемники способны создать тишину для плодотворной работы.

Такие конструкции оснащены рядом дополнительных функций: 

  • звуковой сигнал при аварийном напряжении;
  • гарантирован плавный спуск при резком отключении питания;
  • защита от наклона, недопустимого при работе;
  • на экран выводится метраж поднятия платформы;
  • крепкий фиксатор на заданной высоте;
  • аварийные кнопки спуска. 

Сфера применения

Благодаря ряду положительных функций, которыми обладают одномачтовые подъемники, их применение довольно широко распространилось в сфере строительства и обслуживания. Казалось бы, обычная замена осветительных приборов, но и здесь сложно представить работу без применения этого устройства, особенно если речь идет о высотных зданиях, таких как театры, развлекательные и торговые залы. В строительстве использование этих конструкций способно сэкономить силы и время на перемещение грузов между этажами. Это наиболее эффективная и безопасная альтернатива вышкам и лестницам.

Дата публикации: 
16.11.17
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading