Недвижимость и строительство в Пензе

Преимущества покупки квартиры в Подмосковье

Недвижимость за городом, недалеко от столицы, это упоение каждой минутой. Купив квартиру в Подмосковье, можно с еще большей легкостью добираться на работу, наслаждаться отсутствием бешеного ритма "каменных джунглей", чувствовать истинный кайф от окружающего смешанного леса, к примеру. При этом выгодность такого приобретения в качестве стартового жилья - очевидна. Да и каждый из членов семьи найдет для себя несомненные "плюсы" от такой покупки!

Квартира в Подмосковье: выбор направления

Квартира в Подмосковье - отличная альтернатива жилью в городе. Это только на первый взгляд кажется, что ЖК расположен далеко, есть неуверенность в инфраструктуре и соседях, да и кажется, что на пикники все равно не будет хватать времени.

Это не так, нужно только выбрать квартиру в определенном направлении от столицы, которые в последнее время активно застраиваются, расширяются и развиваются. Отличный вариант - северо-запад (Пятницкое, Ленинградское, Новорижское), юг (Симферопольское, Каширское), запад (Можаевское, Сколковское, Рублево-Успенское).

При этом каждое направление - экологический аспект (чистый воздух, леса и водоемы), значимая транспортная составляющая (добраться домой можно на авто, при помощи автобусных маршрутов, ж/д транспортом), а также стоимость жилья. Выбрать оптимальный вариант можно здесь на http://www.bonton.ru/kvartiry_za_mkadom/, рассмотрев те ЖК, которые же сданы в эксплуатацию или находятся на стадии строительства. Выбор за вами!

Собственное жилье за МКАД: ТОП-5 причин покупки

Итак, определившись с направлением, можно рассматривать квартиры-студии, многокомнатные и двух-, трех-ярусные варианты. Новые ЖК Подмосковья предложат их на любой вкус!

Покупка квартиры за городом - ощутимые выгоды, которые сложно не заметить. Это:

  1. Экономия денежных средств, если вы - молодая семья, гости столицы, которые квартиру снимают. Зачем платить деньги за чужое, если можно обзавестись своим и осуществить мечту и жить в собственной квартир.
  2. Возможность выбрать ту квартиру, о которой мечтали. И выехать со своей старой хрущевки!
  3. Однородная социальная составляющая. Похожее окружение позволит быстро найти друзей среди таких же мамочек с колясками, деловых людей или людей золотого возраста.
  4. Развитая инфраструктура. Когда рядом с домом поликлиника, детский сад, муниципальные учреждения, магазины - не нужно лишний раз выезжать в город.
  5. Выгодное вложение финансов. Многие направления сейчас активно развиваются, уже спустя несколько лет станут почти столицей, следовательно, недвижимость значительно поднимется в цене. Стоимость жилья "начинается" с однокомнатной квартиры, следовательно, у каждого будет возможность значительно расширить собственные квадратные метры.

Выгодность покупки квартиры за городом очевидна. Остается только прицениться и выбрать свой вариант.

Дата публикации: 
21.11.17
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading