Недвижимость и строительство в Пензе

Цифровизация продаж – первый шаг к успешности девелопмента

Сфера продаж и создания недвижимости развивается с каждым днем. Важное место в этой сфере занимают современные технологии и новые методы и приемы, которые помогут выйти на новые рынки и расширить объемы продаж. Успешный девелопмент – это возможность как можно удобнее и быстрее заключать сделки, без лишней волокиты с документами. Если правильно выстроить стратегию и привлечь IT технологии, то планы продаж вырастут в несколько раз и позволят сэкономить на непредвиденных затратах. Лучшим вариантом в таком случае будет – цифровизация продаж. Цифровизация продаж и маркетинга – это комплекс современных сервисов, которые позволят перенести основную информацию о недвижимости на интернет пространство, и позволят заключать сделки прямо на платформе, что очень удобно, как для продавца так и для покупателя.

Как цифровизация повлияет на выгоду от продаж

Грамотная цифровизация значительно упрощает процесс покупки квартиры. Сами собой исчезнут проблемы с поиском риэлторов, оценщиков имущества, а также нотариусов для заверения сделок. За основу цифровизации в девелопменте взят полный процесс покупки недвижимости, начиная от выкладки объекта на сайте, заканчивая связями с банковскими учреждениями, которые могут стать посредниками при оформлении договоров купли-продажи по ипотечным кредитам или другим видам кредитных систем.

В таком случае выгоду получит как застройщик, ведь сделка пройдет быстро с повышенной конверсией, так покупатель, ведь ему не придется тратить средства на оплату дополнительных услуг, и девелопер сможет получить большие проценты от продажи квартиры. Кроме того, что crm девелопера увеличит продажи, с помощью такого приема также удастся определить слабые стороны компании в процессе ведения переговоров с клиентами и повысить эффективность взаимодействия.

Основные преимущества современных технологий в девелопменте

Использование программы выведет бизнес на новый уровень, что значительно повлияет на конкурентоспособность на рынке, а также облегчит работу внутри компании.

Основными преимуществами crm можно считать:

  • оптимизация работы компании;
  • увеличение производительности и качества работы;
  • минимизация организационных расходов;
  • возможность пересмотра детального финансового состояния за выбранный период времени;
  • реализация проектов, начиная с момента строительства, заканчивая продажей.

Сделайте свой бизнес максимально современным и выгодным с crm для девелопмента.

Дата публикации: 
18.06.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading