Недвижимость и строительство в Пензе

Гибкие дымоходы из композитных материалов

При постройке дома, а так же в процессе его реконструкции или ремонта, мы сталкиваемся с необходимостью выбора материала для дымохода. Перед тем как купить дымоход необходимо выбрать производителя, дымоходы которого наилучшим образом подойдут именно вашему дому.

Одним из лучших, среди представленных на отечественные рынке, решений является продукция венгерской компании FuranFlex, с помощью которой Вы сможете легко решить любые задачи, связанные с ремонтом и (или) укреплением дымохода Вашего дома, как при новом строительстве, так и в случае реконструкции уже функционирующей дымоходной системы.

Основным достоинством продукции компании FuranFlex является отсутствие необходимости демонтажа труб или шахт. Требуемый результат достигается размещения гибкого вкладыша внутри дымохода Вашего дома.

Материал FuranFlex производится исключительно в Венгрии. Поставка товара заводом-производителем осуществляется в рулонах большого размера, а потому конечному потребителю может быть реализован материал, размер которого идеально подходит конкретному зданию, что позволяет производить безстыковой монтаж дымоходной системы.

Схематично процедура установки вкладышей FuranFlex в дымоходную систему состоит из двух основных технологических операций и выглядит следующим образом:

  • рукав FuranFlex размещают внутри подготовленной дымоходной шахты или трубы;
  • установленный материал нагревают парогенератором до заданной производителем температуры, при которой рукав застывает и приобретает свои постоянные потребительские и эксплуатационные свойства.

Как правило, монтаж вкладышей производится в течение одного дня.

Эксплуатационные характеристики вкладышей FuranFlex позволяют использовать этот материал для ремонта и укрепления любых труб с уклоном до 45 градусов.

Гибкие дымоходы FuranFlex не подвержены коррозии. Их очистка производится обычными методами и не требует соблюдения никаких специальных условий, использования специализированных оборудования или инструментов.

30-и летний гарантийный срок, установленный заводом-производителем, позволяет российским компаниям, осуществляющим реализацию и монтаж вкладышей для дымоходов FuranFlex, предоставлять каждому клиенту индивидуальную гарантию на аналогичный срок. При этом, с учётом уникальных потребительских свойств и эксплуатационных характеристик материала, реальный срок службы гибких дымоходов FuranFlex в разы превысит период, на который распространяется упомянутые выше гарантийные обязательства.

Дата публикации: 
01.12.17
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading