Недвижимость и строительство в Пензе

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов позволяет решить несколько важных проблем. После остекления балкона вы сможете: 

  • повысить безопасность;
  • повысить защиту от внешних воздействий;
  • увеличить площадь помещения. 

Есть масса вариантов остекления, но наиболее оптимальным можно считать панорамное остекление. 

Особенности холодного варианта остекления 

Этот вид дешевый, поэтому распространен среди многих. Его чаще всего выбирают, если необходима просто защита от ветра и других влияний. В этом случае профессионалы не выполняют утепление, поэтому на балконе будет холодно. Конструкция предполагает в себе использование профилей, на которые будут крепиться окна. К достоинствам подобного варианта можно отнести: 

  1. Простоту монтажа конструкции. 
  2. Низкую стоимость. 
  3. Нагрузка на балкон незначительная. 
  4. Балкон получит привлекательный внешний вид. 

Чтобы подобрать оптимальный вариант остекления, необходимо перейти по ссылке http://moscowbalkon.ru/balkonyi. Здесь представлены разные варианты и каждый сможет подобрать лучший. 

Теплый вариант остекления 

Выбирать этот вариант необходимо для людей, которые решили получить дополнительное жилое пространство. В этом случае будут использованы пластиковые или алюминиевые профили. К преимуществам этого варианта относят возможность полностью избавиться от сквозняков. Это стало возможным благодаря надежной герметичности окон. Поэтому этот вариант остекления радует многих людей. 

Стоимость конструкции достаточно высока, но не следует забывать, что она себя полностью окупит. Срок службы составляет около 30 лет. Уход за ПВХ является максимально простым и достаточно будет просто протирать конструкцию с помощью тряпки. При выборе определенного варианта обязательно нужно предусмотреть возможность микропроветривания. Благодаря этому вы избавитесь от проблемы с образованием конденсата на составных элементах. При выборе теплого остекления можно получить следующие достоинства: 

  1. Возможность получить дополнительное пространство в квартире. 
  2. На балконе создастся оптимальный температурный режим, что позволит активно использовать помещение. 
  3. Наличие хорошей шумоизоляции. 
  4. При использовании этой технологии остекления можно воплотить новые дизайнерские идеи.  

Самостоятельно справиться с этой задачей будет проблематично, поэтому лучше обратитесь в специализированные компании. Чтобы подобрать хорошую компанию, которая качественно выполнит все работы нужно изучить отзывы на тематических площадках.

Дата публикации: 
13.04.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading