Недвижимость и строительство в Пензе

Где выгодно заказать услугу по реконструкции кирпичных жилых и не жилых сооружений

Кирпичные и монолитные строительные объекты, в том числе жилые дома со временем начинают изнашиваться. На стенах рано или поздно появляются трещины, что приводит к постепенному разрушению здания, и оно становится аварийно опасным.

Для того чтобы все это предотвратить, необходимо проводить регулярный осмотр, при необходимости выполнять ремонт и реконструкцию объектов.

Как выбрать надежную строительную компанию

Реконструкция и усиление кирпичных и монолитных домов, объектов дело для многих людей довольно затратное, к тому же надо найти еще такую компанию, что смогла бы качественно все это выполнить.

Для того чтобы значительно сэкономить, при этом быть уверенным в надежности, как самой организации, так и предоставляемой ею услуг, многие коммерческие и частные люди обращаются именно в строительную компанию «СКД». И вот почему.

В чем уникальность оказываемой услуги

В зависимости от степени повреждения или в целях профилактики, компания выполняет несколько видов реконструкции кирпичных и монолитных объектов.

Уникальность заключается в том, что надежное усиление самой конструкции здания происходит щадящим методом, вот три способа усилить стены:

  • Применение стальных стяжек
  • Специально разработанным раствором, с добавлением добавок
  • Применение углеволокна, в виде полотен

Все эти способы надежны, долговечны и позволяют значительно сэкономить.

Помимо укрепление стен, компания занимается качественным усилением перекрытий, что является довольно сложным процессом, требующим высокого профессионализма.

Если вам срочно нужно провести усиление кирпичного здания или фасада то Строительная компания «СКД» поможет вам с оценкой здания на предмет выявление уязвимых мест и степень разрушение в целом.

В чем заключается главное преимущество компании

Используя самые новые и современные технологии, компания выполняет реконструкцию зданий в минимальные сроки, при этом качество работы на самом высоком профессиональном уровне.

Стоимость проводимых работ на порядок ниже, чем в аналогичных организациях, все это благодаря нескольким причинам, вот некоторые из них:

  • Строительные материалы, используемые компанией, позволяют вам значительно сэкономить как финансово, так и время, так как весь процесс реконструкции происходит быстро и самое главное качественно
  • Компания работает по факту выполненной работы, вам не придется ничего переплачивать.

Обратившись в «СКД» вы сможете всегда получить консультацию менеджеров по комплексному восстановлению зданий, с возможностью выезда специалиста для полной оценки кирпичного объекта.

Дата публикации: 
23.12.17
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading