Недвижимость и строительство в Пензе

СК ПЕСТОВО - построй свою мечту

Кто не мечтал о том, чтобы однажды провести вечере у уютного камина собственного деревянного дома с любимой книжкой, укутавшись в одеяло? Пожалуй такие мысли посещают каждого второго. Каждый человек стремиться создать максимально комфортные условия для проживания и отдыха.

Согласитесь, дерево является самым популярным материалом при строительстве домов. Именно ему отдают многие предпочтение. И это не удивительно, т.к. дерево считается самым благородным материалом.

Кто мы и что предлагаем?

Наша компания на рынке более 10 лет. Мы построили более 3000 объектов. При строительстве мы используем 100% экологический и качественный материал. К каждому клиенты мы подходим индивидуально. Наши специалисты воплотят любые ваши пожелания. Мы никогда не продаем то, что вам не нужно. Наши расчеты и цены не содержат скрытых комиссий,  предоплат и дополнительных взносов. Наша компания работает без посредников , что благоприятно сказывается на стоимость наших деревянных домов. Мы дорожим каждым клиентом.

Строительство домов и бань осуществляют брига профессионалов. Наши сотрудники добросовестные и ответственные с многолетним опытом в сфере строительства. Мы работаем по технологии и используем проверенный профессиональный инструмент и материал.

На этом сайте вы найдете фото и отзывы наших довольных клиентов, а так же контакты, по которым вы получите любую информацию и наши специалисты ответят на любой ваш вопрос. Позвоните сейчас и мы вас бесплатно проконсультируем по строительству вашей деревянной мечты. Пришло время воплощать свои мечты в реальность!

Проекты деревянных домов и их строительство

Наши деревянные дома имеют разнообразные варианты планировки и сооружения:

  • с террасой;
  • с мансардным этажом, который расширяет жилую площадь;
  • с эркером;
  • с балконом или лоджией.

Проекты наших домов разрабатывались специалистами так, чтобы пространство внутри будущего дома было удобным.

Весь материал для строительства мы доставим сами на собственном транспорте, что экономит ваше время на поиски машины.

Мы осуществляем строительство деревянных домов под ключ или усадку. Мы строим:

  • деревянные коттеджи и дома;
  • дачные домики и бани;

Конструкции деревянных домов надежны. При строительстве мы используем брус естественной влажности и камерной сушки, сечением 100x150 или 150x150 миллиметров с уплотнением из льноджутового волокна.

Наши деревянные дома не нуждаются в дополнительной отделке, оснащены хорошей теплоизоляцией, защищены от гниения.

Наши дома гарантируют комфорт и безопасность своим жильцам.

Отзывы:

Дата публикации: 
19.02.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading