Недвижимость и строительство в Пензе

Качества лидера в строительной сфере

Строительство – сфера, которая не терпит дилетантов. Профессионализм подрядчиков и продуманный генплан не могут дать гарантии отличного результата в случае использования некачественного или неподходящего стройматериала.

Идеальный поставщик

Чтобы выбрать соответствующего поставщика, закупщики и непосредственно владельцы объектов ориентируются на достаточно понятные парадигмы:

  1. Широкий ассортимент, способный уменьшить затраты времени на поиск комплексных решений. Это позволяет сэкономить средства на доставку.
  2. Качество. Опытные строители знают, что словосочетание «европейское производство» не является абсолютной гарантией качества товара. У многих оно уже давно ассоциируется с более дорогой стоимостью. Однако бесспорным остается и тот факт, что стандарты настоящего европейского товара, а не созданного в Азии по заказу какой-нибудь фирмы с «пропиской» в Европе, гораздо выше отечественных.
  3. Индивидуальный подход. Меланхолия, которая охватывает менеджера во время консультации или заполнения заявки на 1-2 единицы товара способна убить желание сотрудничать с данной фирмой. А предложение разным клиентам одного и того же коммерческого листа не возымеет обратной связи, так как не дает понимания выгодности сделки.
  4. Сервис. Компания, которая предлагает сопутствующие услуги бесплатно – такие как консультация специалиста, например, всегда будет иметь успех у клиентов. Не менее важными являются и возможности фирмы по доставке продукции в любой регион страны и с учетом пожеланий заказчика.
  5. Цена вопроса. Хоть в данном списке этот пункт на последнем месте, для многих он наиболее важен. Доступность стоимости, возможность приобретения по акциям и скидкам всегда вызывает интерес у потенциального клиента.

Комплекс этих пунктов дает получателю товара гарантии выгодности сделки и побуждает к сотрудничеству.

Оптимальное решение

Потребность в надежном поставщике, ответственно относящемся к каждому, даже небольшому заказу, вывела компанию VIVAL https://vival.ua/ в число наиболее затребованных фирм на рынке.

Ассортимент продукции огромен. А ознакомиться с ним удобно в интернет-магазине в любое время суток, как и сделать заказ. Точная визуализация, детальные описания, возможность онлайн-общения с продавцом и консультации по телефону, а также наиболее выгодные цены – неоспоримые преимущества компании.

Но главное, чем «цепляет» этот поставщик стройматериалов – индивидуальный подход и исключительное качество продукции. Под каждого клиента разрабатываются коммерческие предложения, чтобы оптимально удовлетворить потребности в рамках определенного бюджета. Ответственность компании за свою продукцию, наличие гарантий от производителя стирают какие-либо сомнения в качестве.

Оперативность доставки любым удобным клиенту перевозчиком, возможность самовывоза из Киева и Львова обеспечивают быстрое получение товара. Форма оплаты также обсуждается индивидуально и с учетом пожеланий заказчика.

Выгодное и удобное сотрудничество построено на взаимоуважении, чем и отличается современный подход к поставкам стройматериалов от постсоветского отношения к клиентам сотрудников других фирм.

Дата публикации: 
03.02.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading