Недвижимость и строительство в Пензе

Выбор шуруповерта Makita для дома

Работать с крепежными изделиями становится намного проще с использованием шуруповерта. Ведь усердные работы с отверткой приводят к натиранию огромных мозолей. К тому же, процесс выполнения таковых работ намного затягивается. Этот инструмент хорошо востребован в профессиональной деятельности, так и в повседневном быту.

Суть работы шуруповерта состоит в том, что он имеет специальный механизм, благодаря которому происходит вращение и остановка патрона. Автоматическую остановку патрона имеют многие современные шуруповерты. В таком случае, кнопку-курок нажимать уже не нужно. За счет этого экономиться время и упрощается процесс работы с крепежными изделиями.

Каким образом правильно подобрать шуруповерт для дома?

Выбирая шуруповерт, необходимо полностью ознакомиться с критериями выбора. На самом деле, их не так много (вид патрона, скорость вращения, размер, вес и т. д.). Самое главное то, что Вам нужно определить с какой частотой и интенсивностью будет использоваться инструмент. Для нечастого применения шуруповерта стоит выбирать бюджетный вариант. Стоимость инструмента зависит от его производителя. Одним из брендовых производителей таких инструментов является компания Makita.

Все шуруповерты Makita на сайте представлены в широком ассортименте, которые просто стоит приобрести каждому хозяину! Цены на шуроповерты Makita не так велики. Еще одним поводом приобрести шуруповерт Makita является то, что инструмент оснащен системой плавной регулировки мощности, которая используется при вкрутке/выкрутке болтиков-винтиков.

Решив приобрести шуруповерт Makita, Вам необходимо определиться с уровнем мощности инструмента. Мощность таковых инструментов колеблется от 7, 2 В до 18 В. Для бытового и нечастого использования лучше всего подходит шуруповерт со средней мощностью – 14 В, а для производственных целей более мощный, 18 В.  Таким образом, исключается вероятность механического повреждения детали. Они лучшим образом облегчают рутинную жизнь. Производитель разработал широкий модельный ряд для шуруповертов Makita.

Виды шуруповертов от Makita

Шуруповерты Makita производятся в различных модельных вариациях:

  • Классические шуруповерты.
  • Гайковерты электрические.
  • Аккумуляторные дрели и отвертки.
  • На этом, разновидность моделей не заканчивается. Вышеуказанные типы инструментов делятся на следующие подкатегории:
  • Аккумуляторные.
  • Работающие от сети
  • Ручные
  • Пневматические

Почему стоит выбирать Makita?

Эти шуруповерты очень экономичны. Они способны плавно вкрутить аккуратно даже самый обычный саморез. Ну а сверлить отверстия намного удобнее с шуруповертами Makita!

Дата публикации: 
20.03.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading