Недвижимость и строительство в Пензе

Где купить маркизы для террас недорого

Устройство возле дома террасы позволит создать больше полезного пространства. Однако многие владельцы домов или кафе полагают, что не смысла тратить средства на обустройство террасы. Это происходит из-за частых дождей и длинной зимы, когда терраса просто не используется. Соответственно, перевешивает мнение, что нет смысла тратить деньги на создание навеса. При этом современные технологии дают отличное решение. Это маркизы для террас.

Что такое маркизы

Этим термином называются несложные конструкции из металлического каркаса и особого тента. Такие конструкции имеют раздвижной тип. То есть, они могут находиться в сложенном состоянии во время холодного сезона и совершенно не занимают места. Когда наступает весна, их следует только выдвинуть и полог даст отличную густую тень для проведения времени на улице.

Благодаря маркизам не нужно делать круглогодичные крыши на террасе. Незачем тратить деньги, ведь зимой терраса действительно не понадобится. Чтобы узнать больше подробностей о данных изделиях, достаточно зайти на веб сайт и прочитать информационные статьи.

В чем особенности маркиз для террас

Представленные конструкции состоят из полотна, которое используется в качестве тента и металлической раздвижной конструкции. Для лучшего понимания, следует указать основные особенности данных маркизов:

  • Применяется особое полотно. Это плотная ткань, которая отлично защитит от летнего дождя и лучей солнца. Она создает отличную тень;
  • Площадь маркизов может быть различной. Все зависит от пожеланий заказчика. Поэтому, изделие можно подобрать для небольшой террасы частного дома и для летнего кафе на десяток столиков на улице;
  • Полотно не выгорает на солнце, оно не деформируется от влаги. Внешний вид его сохраняется в течение всего с сезона. При этом полотно можно очищать обычными средствами, оно не потеряет насыщенности цвета или формы. Изделия имеют тефлоновое покрытие, защищающее от впитывания загрязнений;
  • Доступно несколько видов маркизов. Разница заключается в цветовых решений и видах конструкции. Например, для уличного размещения можно купить усиленную конструкцию. Она выдержит сильные ветровые и механические нагрузки.

Основная особенность маркиз для террас заключается в том, что изделие дает прохладу и тень. Они не создают духоты, ощущения спертого воздуха.  Поэтому, маркизы являются универсальным конструкциями для жилых и коммерческих помещений.

Дата публикации: 
02.04.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading