Недвижимость и строительство в Пензе

Кондиционеры Саката

Как кондиционеры, так и сплит системы бренда Саката на отечественном рынке появились относительно недавно. Тем не менее популярность этой бытовой техники расширяется среди пользователей. Не секрет, что в разработке устройств принимают участие специалисты японской компании TOSHIBA. Изготавливается климатическая техника на базе известного концерна Midea.

Практически все пользователи данной климатической техники отмечают высокую надежность кондиционеров. Сборка осуществляется в автоматическом режиме, влияние человеческого фактора сведена практически к нулю. Комплектующие используются только самого высокого качества. Кондиционеры отличаются низким электропотреблением. Под брендом Sakata изготавливаются как бытовые, так и профессиональные кондиционеры. На сайте tecl.ru вы можете заказать кондиционеры данного бренда по самой приемлемой стоимости. При ее формировании отсутствует такая составляющая как услуги посредников. Вся продукция отпускается по цене производителя.

Какие виды кондиционеров производит компания

  1. Настенные модели. Широко используются для дома и офиса, компактные, занимают немного места.
  2. Если площадь помещения большая, то применяют кассетные модели. Через специальные жалюзи охлажденный воздух подается в четырех направлениях. Кондиционеры монтируются в подвесной потолок, причем в любой точке.
  3. Кондиционеры канального типа. Устройства монтируются непосредственно в систему воздуховодов. Часто такие системы являются частью большой климатической системы. Обширная климатическая система имеет расширенную систему воздуховодов, которые обслуживают несколько помещений.
  4. Модели напольно-потолочные. Их используют как в жилых помещениях, так и в офисах. Под потолком монтируется внутренний блок, его также могут монтировать над уровнем пола. Крепятся устройства к стене.
  5. Мульти сплит-системы. В состав климатической системы входит несколько внутренних систем и одна внешняя. Используется для поддержания микроклимата в загородном доме или коттедже. Блоки, которые располагаются внутри дома, могут быть разными как по размеру, так и по функционалу.

Не все покупатели часто покупают климатические системы, поэтому им на помощь приходят специалисты компании. Они быстро и качественно проконсультируют заказчика, помогут советом и предложат оптимальный вариант. Также покупатель может получить консультацию относительно обслуживания кондиционеров бренда Sakata.

Дата публикации: 
10.09.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading